LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

linuxforum.ru


0

0

у меня одного только не работает? не пингуется и не трассируется, хотя с утра туда заходил и оставил сообщение на форуме.

[root@getaway fletch]# tracert linuxforum.ru

traceroute: unknown host linuxforum.ru

[root@getaway fletch]# tracert www.linuxforum.ru

traceroute: unknown host www.linuxforum.ru

★★

> пожалуйста, не называйте создаваемые вами темы «помогите бедному тупому ламеру». уважайте себя и других.

ололо

overmind88 ★★★★★
()

не открывается, хоть ты тресни. даже через анонимный прокси, который сначала себе грузит страничку, потом выдает. пишет таймаут и все.

Fletch ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

а что фееричного в том, что был под рукой открытый putty с залогиненым рутом? ssh закрыт извне, доступ только по ключам и прямой логин рута запрещен.

вопросы?

Fletch ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fletch

ага... оправдывайся теперь, оправдывайся.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MEZON

>Кстати люди. Если там вообще смысл регаццо? Чо там есть чего нет здесь?

именно там содексу психику покалечили.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> именно там содексу психику покалечили.

Не там. У содикса крыша поехала от unixinfo и linuxsuxx.org. Последнее кстати уже давно своему названию не соответствует, там одни шизофреники с юниксинфо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> именно там содексу психику покалечили.

да ладна, там есть/был нормальный народ ... но сейчас это 0,1 - 0,5% от общей массы :) так что они перекочевали в ростер, а linuxforum в бан :)

phasma ★☆
()

не блин, это уже не смешно...

поставил тор, и что я вижу:

81.169.137.209

Имя вашего компьютера tor.anonymizer.ccc.de Операционная система Microsoft Windows XP Ваш браузер Firefox 2.0.0.14 Откуда вы Germany

т.е. данные абсолютно не мои.

и linuxforum по-прежнему не открывается...

Fletch ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MEZON

Там народ вежливый. Но если в гугле забанили, то они тоже забанят, из солидарности.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

>У них похоже DNS хостера лежит

Спасибо тебе, добрый человек!

Кстати, из тора удалось зайти. Без него - никак. Видимо где кэш DNS остался - там заходит. У меня локальный DNS часто обновляется, поэтому и перестало пускать сразу как там проблемы начались.

Fletch ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

>> пожалуйста, не называйте создаваемые вами темы «помогите бедному тупому ламеру». уважайте себя и других.

>ололо

Хуже, они вместо запятой точку поставили!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MEZON

>Чо там есть чего нет здесь?

Раздел "скриншотов" не обмазанных священным говном анонимусов, не они реально убогие эти "скриншоты", на лоре произведения искуства, а там убожества сплошные.

Но мне нравится тема "Реальные приколы..." весело почитать, на лоре такого нет.

И там нет этих мерзопакостных ненавистных онанимусов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

какое отношение linuxsuxx имеет к unixinfo?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>да ладна, там есть/был нормальный народ ... но сейчас это 0,1 - 0,5% от общей массы :) так что они перекочевали в ростер, а linuxforum в бан :)

+1. хуле тебя в ростере, нету, кстате?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>именно там содексу психику покалечили.

Пиздеж и провокация, по моему мозгу проехался Проффесор и ЛТТ. Но началось все с ЛОРа. Я бы даже сказал, что гребаный ЛФ, на некоторое время сделал меня счастливым быдлом.

ALSO ЮнихИнфо, шедевральное творение пьяного барда! А ЛинуксСакс ложка правды в этом гнилом мире, да!

//ShODIX

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.