LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[реквест инфы][в гугле забанили] Есть у кого что-нибудь по радиацонной стойкости ARM'ов?


0

0

собсбвенно субж. Еще интересуют алго тестирования процесоров, желательно ткните в какую-нить утилитку опенсурсную чтобы посмотреть сырец можно было. Пы.Сы. Интересуют полные тесты, заточенные на тестирования той или иной части проца, а не производительности в целом. Т.е. которые можно запустить, поставить проц под излучение и не просто ждать когда сдохнет, а чтобы когда сдох можно было еще и сказать что именно в нем сдохло).

★★★★★

армы принципиально просты так что есть возможность сделать их намного более устойчивыми чем x86 или другие страшные архитектуры...
надо по конкретным процам выбирать вообще от архитектуры не зависит

anonymous
()

Без экранирования любой процессор на полупроводниковой основе не выдержит радиоактивного излучения. Рассуждать об устойчивости той или иной модели, будь то ARM, MIPS и т.п. подобно гаданию на кофейной гуще. Поэтому соответствующей информации в природе не существует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Без экранирования любой процессор на полупроводниковой основе не выдержит радиоактивного излучения. Рассуждать об устойчивости той или иной модели, будь то ARM, MIPS и т.п. подобно гаданию на кофейной гуще. Поэтому соответствующей информации в природе не существует.

Представляешь габариты и массу *портативной* ламповой... ну, хотя бы рации?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> габариты и массу *портативной* ламповой... ну, хотя бы рации?

а раньше такое и делали. мне даже довелось видеть живьем. эдакий чемоданчик. рация естессно аналоговая.

isden ★★★★★
()

Как уже было сказано, такое сравнение не имеет смысла. Если слабое (выдерживает человек) - то и камню монописуидально. А если нет, то поможет только бригада Марсиян со счётами.

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.