LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не нужно ли кому две 4ГБ CF?


0

0

Купил два-три месяца (или около того) назад две Transcend TS4GCF133 на серваки в качестве бутявок. Не подошли, ибо не UDMA. Система ставилась 1 (один) раз, и несколько раз перегружалась, соответственно, ресурс практически не исчерпан. Бумажка о покупке есть.

Отдам обе за 1000 российских рублей или махну на одну c udma. Разумный манибэк на проверку (пару недель).

В Москве, могу довезти до любой станции метро.

★★

Ник у соотвествующий =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

во, видишь, там 8 гиг за 1100 новые. скидку палюбэ... контакты найдешь

skyfisher
()

>TS4GCF133

840 рублей новая в санрайзе.

Самая дешвая 4-гиговая карточка там стоит 450 рублей. Поэтому больше 200 рублей за карточку просить жлобство.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> 840 рублей новая в санрайзе.

Они почти новые. С чеком, подтверждающим покупку, гарантией, и практически без пробега, я это указал. Я ни кого не собираюсь обманывать, поскольку рискую какой-никакой, а репутацией. И даю манибэк на неспешную проверку.

> Самая дешвая 4-гиговая карточка там стоит 450 рублей. Поэтому больше 200 рублей за карточку просить жлобство.

Какой фирмы, с какой гарантией, с какими характеристиками?

Я продаю конкретные карточки конкретной фирмы. Самая низкая цена конкретно на эти карточки - 623 рубля, в интернет-магазине без учёта доставки. Полагаю, купить новые карточки с дисконтом 25% и доставкой до любой станции метро - довольно неплохое предложение.

> ого.. хм... она еще и медленная же ведь...

А ваша камера умеет писать быстрее? Что ж, тогда вам нужна X266 или X300. Купите новую и не парьтесь.

cache ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cache

Засунь себе в жопу свои флешки и перелогинься

anonymous
()

Тут бы с SDHC разобраццо и жопеэсом, а ты о каких-то там CF трёшь...

Gharik
()

Продано.

cache ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.