LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[паника][nintedo] Помогите вспомнить/найти игру

 


0

0

Сабж. Dendy aka Nintendo 8.

Там можно выбирать одного из трех персонажей: 2 маленьких чувака или один большой негр.

Дальше действие происходит так: на улице идешь и дерешься, вид типа псевдо 3d (можно ходить верх-вниз, влево-вправо), жанр: типа файтинговой аркады.

Важная деталь, которая поможет вспомнить: у каждого чувака есть свой уникальный суперудар, у негра это вращение с кулаками в разные стороны, один из чуваков бьет по кругу ногой в прыжке, третьего не помню.

Когда умираешь, тратится жизнь, после "возрождения" ты падаешь сверху, при этом все враги на экране падают на спину.

Ищу уже несколько дней, не могу найти. Help, please!

anonymous

Ответ на: комментарий от Komintern

> Стрит-Файтер она называлась :) я больше всего нигером любил играть.

Поточнее. По этому запросу куча левых файтинговых игр, не аркады...

anonymous
()

играл в это. вращение с кулаками не у негра а у здоровенного мужика в красном треко, да?

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

> играл в это. вращение с кулаками не у негра а у здоровенного мужика в красном треко, да?

По-моему, в зеленом треко (не помню точно), возможно не негр, хотя хз...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну, мужик то здоровый? с бородой даже. из Street Fighter 2 русский. если он то это хак какойто известной игры. названия не знаю ( советую покрасноглазить над списком игр тут http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms потому что ромов много и со скриншотами и описанием.

Black13
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а вообще советую спросить не на ЛОРе а на форуме сайта что я дал. там точно гуру эмуляции сидят :) и раздел для поиска игр специальный есть ;)

Black13
()

Final Fight супер гама была. До сих пор периодически запускаю в эмуляторе. Только там не нигер был, а большой мужик. Супер удар дествительно вращение кулаками во все стороны.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о, точно, это версия для nes, мне она меньше нравится

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

вауууу! спасибо! сколько раз наскакивал взглядом на скрин, не мог вспомнить, почему меня тянет к этой игрухе ) это же оно!) из детства!))))

Black13
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В nes версии еще один супер удар был -- у одного мелкого чувак это выпад ногой в перед, у другого мелкого чувака - бросание какого-то энергетического шара, у мужика не помню что было. Для активации надо было нажать вниз,вниз-вперед,вперед + удар (фича появлалась после того как дойдешь до какого-то определенного места в игре)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

в нес играх вообще вверхвверх внизвниз влевовправо влевовправо аб селект старт рулила :)

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

Она в трех частах, не забудь найти и выкачать все 3 rom'а :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Стрит-Файтер

Стратфайтер - это мордобой на двоих. И кулаками там махал никакой не нигер, а Русский Коммунистический Качок с эрокезом и штанами правильного цвета.

Ну и персонажей там явно не три штуки.

Вообще под описание автора подходит 98% процентов тамошних игр. Кроме, собственно, информации о персонажах, которая наверняка неточная.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.