LINUX.ORG.RU

Опять коробка с зеленым хамелеоном по почте приедет...

svu ★★★★★
()

Да, через 6 дней я защищу диплом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>> Везет вам, а 2008.0 все нету...

А оно нам надо? :) Что там в профиле 2008.0 такого, чего нельзя сейчас USE-флагами настроить?

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

>А оно нам надо? :) Что там в профиле 2008.0 такого, чего нельзя сейчас USE-флагами настроить?

Решил, что задача перенастроить систему станет первоочередной, когда 2008.0 выйдет. Сейчас просто некогда. Вот поэтому и жду.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

>я, кстати, так и не понял сакрального смысла смены профиля.

Смысл прост: это как инструкция по сборке шкафа. В принципе она ведь и не нужна, и без нее все собирается...

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

В профиле 2007.0 по сравнению с 2006.1 разница была всего в одном или двух флагах, которые я благополучно же и отключил.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

+1. И объясните нубу, плиз, нужны ли релизы и срезы генты на физических носителях зачем-нибудь кроме нетворклесс установок. Хотел на антарктике сделать предзаказ 2008.0, но потом засомневался, ибо всё равно чтобы поддерживать систему обновлённой, надо немало качать, а необходимость иметь 14 двдюков с постепенно устаревающим софтом неочевидна.

anonymous
()

уж полночь близится, а Германа всё нет..

/me кастует Михаила в тред..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от soomrack

А хотя, гоню, наверное... На офсайте только 2008.0 бету 2 дают скачать. Но профиль 2008.0 раньше точно был в директории dev, а когда он оттуда переехал, я на него и переключился. Так что не всё потеряно %)

the_one
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Microsoft Suse linux это круто, да

где анонимус такое нашел?

сабж про openSUSE Linux

ЗЫ на всех зеркалах уже есть каталог 11.0, но доступ в него запрещен

HighwayStar ★★★★★
()

ждемс... KTorrent уже под парАми, место на нерезиновом выделено

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

сейчас только обновиться с Factory, но там похоже не самы послежние пакеты. пакеты со свежими коммитами качал прямо с билдсервиса. на download.opensuse.org их в дереве нет, хотя собрали уже неделю назад

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

А что они, простите, вола гоняют? Сборка есть? Выложили в торрент, и пущай жаждующие качают. А они пока раскидывают по зеркалам, текст новости пишут, примечания к релизу, диски с коробочками штампуют и т.д.??????

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.