LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ноут по дешёвке в Германии..


0

0

Здравствуйте. Кто нибудь располагает информацией, можно ли купить по дешёвке (относительно цен нашего рынка) ноут б/у-шный в Германии? И насколько он будет дешевле?

Учти, что там будет немецкая клавиатура, а она отличается от латиницы на российских клавиатурах. Буквы Y и Z местами поменяли, знаки препинания совсем по-другому располагаются...

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от anterior

>Как я понял вы имели ввиду meinbay.de а не ebay.de ...

А мне показалось, что имеется в виду гипотетический мануал по ebay.de. :)

nanonymous
()

не знаю как во всей Европе и на сколько будет дешевле для подержанных вещей. Но у меня сложилось впечатление, что цены на компы и железо во Франции по меньшей мере, такие же как в сша, в циферках. вот только-то валюты разные. т.е. деллки 500 баксов в сша или 500 евро в ЕС. маленький асус: анонсирован 300 баксов, в Ашане 300 евро (без одного).

так что большой вопрос выйдет ли дешевле. про качество сказать ничего не могу, но всё равно на одном заводе собирается.

gunja
()

когда был в германчине, то заходил в магазин (в виде большого ангара), куда окрестные фирмы сплавляли свою технику. Машины были брендовые в приличном состоянии. Ноутбуки, кпк и т.д. Ценны ессно вкусные. Отдельно стояли коробки с платами/картами/памятью - всё по 1 евро. Немецкая техника не нравится главным образом из-за раскладки клавиатуры.

Всё это было под Франкфуртом-НМ, но думаю таких магазинов должно быть дофига.

vyv ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.