LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

еще чуть-чуть и будет крах


0

0

срочно нужен хороший каталогизатор заметок.

дело в том, что я делаю каждый день более 200 заметок про многих пользователей ЛОР - знать кто и что писал-говорил, чтобы потом возить башкой тех кто оступится.

слушаю советы. в принципе нужно только, чтобы слева в листбоксе ники были и при тыканьи в ник справа появлялся типа календарь с датами. при тыканьи в дату выпадал список заметок на этот день и при тыканьи в заметку она автоматом копировалась в буфер

anonymous

Стукач, как он есть.

anonymous
()

Мб google online блокнот?

Igron ★★★★★
()

>дело в том, что я делаю каждый день более 200 заметок про многих пользователей ЛОР - знать кто и что писал-говорил, чтобы потом возить башкой тех кто оступится.

Тебе за это платят? :)

...или просто у школьников начались каникулы и некуда свободное время девать?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>geek, на тебя у меня огромное досье, так что не лезь в тред где я сижу. больно возить буду

//me приготовился слушать

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

> //me приготовился слушать

у меня то-же запасы пива на ничью РФ-Испании а наши продули причём так чисто. и шо мне с ним теперь делать? давайте тут чтоль.

/me armed

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Что-то недопонял.. Ты пивом запасался на процесс или на результат? На результат - заведомая глупость. А на процесс - пиво давно должно было закончиться ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Блин похоже у троля закончилась фантазия и нам нечего слушать

Sm
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Что-то недопонял.. Ты пивом запасался на процесс или на результат? На результат - заведомая глупость.

ну а вдруг?

ps: а що вы смеётеся? каждый во что-то верит. пусть даже в редкостную глупость. кто-то в виндекопец, кто-то в победу линупсы, а кто-то - в выход сборной РФ в финал. первое и второе наверное выглядит существенно правдоподобнее.

> А на процесс - пиво давно должно было закончиться ;)

сугубо жизненный опыт научил меня не скупиться на пиво дабы не иметь проблем с догоном. бывает, что себе дороже.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

ЛОР - лучшее средство. Выложи здесь все твои заметки и очисти базу от скверны. Дай отдохнуть и фонтану, как грил, тр-щ Прутков.

Ревестирую полный список тех, кто оступился обязательно с пруфлинками... ;)

anonymous
()

Ха-ха, поржал. Тег попкорн :)

gnomino
()

Оп-куну нужен женский вибратор.

anonymous
()

Windows + EverNote. Под линух аналогов нет.

anonymous
()

>> дело в том, что я делаю каждый день более 200 заметок про многих пользователей ЛОР - знать кто и что писал-говорил, чтобы потом возить башкой тех кто оступится.

Чувааааак! Поднял настроение мне на всю оставшуюся ночь. Спасибо тебе :)

"А я не сплю, страну спасая,
Я - шпион секретной службы!
Все пишу в свою книжонку,
Карандаш ломая в пальцах.
Принести хочу я счастье
Многим людям - идиотам,
Кто не совладая с крышей
Распустил язык свой длинный.
И сижу тут затаившись,
Позабытый всеми напрочь,
В этой комнатухе сраной,
Пополняя свой каталог.
Ну а как придут фашисты-
Сразу вспомнят все героя!
Чай не знаете, ребята,
Это ж я войну всю выиграл!"

home_user ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.