LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux format таки хороший журнал... =)


0

0

пролистал номер 104 за апрель 2008 года на странице 126 статья про программу Muse Score, про программу, которая позволяет нативно набирать ноты на нотном стане а после печатать на принтере.

просто есть мелодия, которую я наиграл, и даже карандашом записал на нотном стане, но все время, когда повторяешь сидучи за роялем или пианино, что то новое выходит и порой очень классное и хотелось бы его не забыть. Ну типа для меня как ППК "Воскрешение"...

Эх, еще бы хоршую джаз банду найти - былоб ваще великолепно. Взять и сыграть все это дело как на мегаконцерте.

p.s. я конешно злостный и мерзкий линуксойд, но для этого готов даже проапгрейдить свой Asplinux9 до соответствующих глибцов и кернелов, чтобы запустить данную прогу.

☆☆

хм, ну может быть, есть где-то около 20 первых номеров ... потом как-то надоел журнал.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

ну, может там все и баян, но я вот нашел там что мне иногда нужно.

vilfred ☆☆
() автор топика

Да ну, туфта. 90% информации - это агитация вендузятнегов на переход в линукс и открытие таинств системы юным убунтоидам. Разве, что только раздел по программированию радует.

Virun
()

А Lilypond не нравится? - я в ней пишу обычно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virun

> Да ну, туфта. 90% информации - это агитация вендузятнегов на переход в линукс и открытие таинств системы юным убунтоидам. Разве, что только раздел по программированию радует.

Ну не знаю. Конечно, почти две трети для кого поопытней покажется мусором, но зато в остальном можно найти шедевры...

Igron ★★★★★
()

> просто есть мелодия, которую я наиграл, и даже карандашом записал на нотном стане, но все время, когда повторяешь сидучи за роялем или пианино, что то новое выходит и порой очень классное и хотелось бы его не забыть. Ну типа для меня как ППК "Воскрешение"...

Ремикс на музыку из Х/Ф "Северная повесть"?

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xintrea

Если чсетно журнал - говно!!! Ни чего интересного.

В последнем номере было сравнение MP3,OGG, и FLAC. Я под стулом валялся 10 минут.

fdn
()

>все время, когда повторяешь сидучи за роялем или пианино

У вас в обсерватории все такие суровые? Или рояль для бобров купили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У вас в обсерватории все такие суровые? Или рояль для бобров купили?

а ты чё думаешь только в Англии есть Бертраны Вустеры?

vilfred ☆☆
() автор топика

Вообще-то, материал журнала довольно скудноват (я бы повыбрасывал всякие скучные интервью, устаревшие обзоры и статьи с Поносовым - приелся уже), зато двухсторонний двд - просто клад. Когда проблемы с интернетом это - как раз то, что нужно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Первые номера были интересными, потом опопсело :(

P.S. Как-то была идея выпускать ЛУГом свой журнал о *nix, да всё руки не доходят :)

GFORGX ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.