LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Azureus as daemon


0

0

В общем захотелось мне использовать Azureus как демон, как и положено нормальной торрент-качалке. Сказано-сделано -- скачал плагин Html WebUI, написал init-скрипт -- отлично, все запускается/перезапускается, работает. Радость моя длилась недолго, и после перезагрузки я обнаружил что у файлов с кириллическими названиями азуреус ставит вопросы (?????.avi), вместо символов, причем не на диске, а у себя, и, соответственно, пишет что, дескать, нету таких файлов на диске (когда использовал gui, никогда такого не было). Огорчению моему не было предела, все перепробовал, но после перезагрузки он все равно вместо кириллицы ставит вопросы. Осталось одно -- спросить у моего ЛОРа. ЛОР, сталкивался ли ты с подобной проблемой и как ее решить?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну что за вранье, шрифты, как минимум, неплохие. Купите нормальный монитор.

Ну так какие будут предложения? Я преполагаю что во всем виниваты убогие вантусятники со своим копроцп1251, но как решить эту проблему?

anonymous
()

да, было, знаю, фигня вопрос... но не скажу: настоящий линуксоед починит сам, а потом засыпет всех пачами!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ты наверняка не знаешь.

Могу поделиться _авторским_ инит-скриптом :)

anonymous
()

Локаль юникод? Попробуй указать переменные окружения явно (в тч попробуй указать cp1251)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.