LINUX.ORG.RU

Результат

Вы обвиняетесь в компьютерном пиратстве, видеопиратстве, консольном пиратстве, кинопиратстве и телефонном пиратстве.
срок

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.


vilfred ☆☆
()

ну и как там отвечать, если первый вопрос про винду.. а винда не нужна, следственно и номер на нее не нужен?

delilen ★☆
()

Результат
Вы пират широкого профиля.

Отвечал честно.

anonymous
()

incorrect parameters: at /usr/local/www/smoney/cgi-bin/tests/pirate.cgi line 32.

For help, please send mail to the webmaster (alexk@imedia.ru), giving this error message and the time and date of the error.

ё o.O

anonymous
()

> 2. На новом компьютере вы, к своему удивлению, обнаружили предустановленный пакет программ, в заявленный комплект не входивший. Вы:

Где ответ: Удалю эти вирусы вместе с виндой и поставлю gNewSense. ?

> 4. Файлообменная пиринговая сеть — это:

Где ответ: главный способ распространения троянов среди вантузных клиентов. ?

> 5. Голливудские блокбастеры вы смотрите дома:

Где ответ: Смотрю за компанию с друзьями. В противном случае это говно бесполезно и не интересно. ?

В общем тест - говно.

anonymous
()

Приобретение и использование нелегальных копий игр является нарушением авторских прав правообладателей. Минимальная цена на лицензионные диски для России устанавливается правообладателем и на сегодняшний день – не менее 550 руб.

Чего за бред ? Видел диски по 100-150 рублей - "якобы лицензионные" ...

SI ★★☆☆
()

>Вы пират широкого профиля.

>штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.

и чего я им такого сделал-то?...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ну и как там отвечать, если первый вопрос про винду.. а винда не нужна, следственно и номер на нее не нужен?

да, я тоже затруднился ответить на первый же и забил =)

Black13
()

А кто смог набрать больше, чем "штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы."?

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black13

мне вот этот вопрос еще больше трудностей доставил:

>6. Американские телесериалы надо смотреть:

Я ответил: "на английском языке" - т.к. считаю, что перевод только все портит... а меня в пиратстве обвинили...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от SI

> Чего за бред ? Видел диски по 100-150 рублей - "якобы лицензионные" ...

На них случаем не было надписи "Не для продажи в Москве и МО"?

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

>На них случаем не было надписи "Не для продажи в Москве и МО"?

нет, я за 100 рублей в оф магазине "телепорт" купил...

Black13
()
Ответ на: комментарий от delilen

> ну и как там отвечать, если первый вопрос про винду.. а винда не нужна, следственно и номер на нее не нужен?

1. Лицензионный номер вашей копии Windows:
...
не требуется ;)

Ruth ★★
()

Вы главарь всех пиратов, срок 500 лет добычи руды на астеройдах + штраф 500000000000000000 синтурдоинских тургуинов.

anonymous
()

Из пиратской продукции у меня только одна игрушка 2001 года. По той причине, что в россии найти лицензию нереально. Но в будущем может закажу по почте лицензию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

> Чего за бред ? Видел диски по 100-150 рублей - "якобы лицензионные" ...

Для _приставок_? Вопрос был: "Приобретая игровую приставку, вы готовы покупать игры по:" Поиск по гуглу меньше 550 даёт разве что GTA IV Pre-Sell: http://www.digital.ru/catalog/xbox-games-igri/ , но, видимо, дело в той самой предпродаже.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, на ржавый и под напряжением!

anonymous
()

1. Лицензионный номер вашей копии Windows: Нет у меня копии Windows.
2. На новом компьютере вы, к своему удивлению, обнаружили предустановленный пакет программ, в заявленный комплект не входивший. Вы: Удалю их сам.
3. Apple iPhone в России можно использовать: Не знаю.
4. Файлообменная пиринговая сеть — это: Интересное техническое решение.
5. Голливудские блокбастеры вы смотрите дома: Я их не смотрю дома.
6. Американские телесериалы надо смотреть: Их не надо смотреть.
7. Приобретая игровую приставку, вы готовы покупать игры по: Я не готов покупать игровую приставку вообще.
8. Если другу понравился компакт диск из вашей коллекции: Подарю диск, впрочем у меня почти нет музыкальных компакт-дисков.
9. Что вы думаете об авторах данного теста: Они редкостные идиоты.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> а мне сразу - Вы пират и на рудники вас, до скончания жизни, отправить надо...

И верно. Вы гордый Флибустьер, и Вам предлагают отправиться на родники, чтобы перевоспитывать заключённых, обучая работе с Linux/FreeBSD/etc. :)

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

>на родники

на рОдники я согласен, а вот на рУдники пока не тянет=)

delilen ★☆
()

Безнадежен. На Уран. Навечно. С конфискацией. Без права переписки.

Lockywolf ★★★
()

О господи! Копирасты опять навязывают свою точку зрения методом примитивной манипуляции.

Согласно нынешней конституции, такие вопросы, которые затрагивают интересы многих людей (например закон о земле, жилищный кодекс, КЗОТ, ну и закон об авторском праве), должны приниматься на всенародном референдуме. Когда был такой референдум? Никогда? Ну тогда какие КО МНЕ претензии? А если они завтра примут закон, платить за каждый вдох?

До нынешнего года фильмы выпущенные при СССР были во "всенародной собственности". Сейчас эта норма отменена. Все мои купленные диски разом перестали быть законными? А не слишком ли обнаглели и зажрались наши начальнички?

RMS был прав, когда написал свое "право читать".

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Небось поделился с кем то? РУБОП уже выехал.

пусть едут обратно, жрать самому нечего, последние полкило черной икры доедаю ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сидя дома можно не беспокоиться (в дома у нас пока не ходят с обысками, иначе всю страну надо пересажать).

Но вот админам стоит быть повнимательнее, если начнётся обыск на предприятии, где вы работаете, и на компах найдут что-либо пиратское, это 100 % уголовщина (правда условно, в тюрьму не посадят, но и этого достаточно). Тут налицо особо крупный размер (несколько компов) и преступный сговор (если ваш начальник в курсе).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я ответил: "на английском языке" - т.к. считаю, что перевод только все портит... а меня в пиратстве обвинили...

+1 :(

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>иначе всю страну надо пересажать

а нафига? по границам колючая проволока уже есть. просто название сменить на Россия_строгого_режима=)

delilen ★☆
()

Тест - унылое говно

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> > Я ответил: "на английском языке" - т.к. считаю, что перевод только все портит... а меня в пиратстве обвинили...

> +1 :(

Точно составитель теста болван не знающий о спутниковом вещании, да и на многих кабельных крутят иностранные каналы без перевода.

А вообще тест говно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> я и без теста знаю, что нет

И ошибаешься.. Невиновных нет. Копирайтеры знают..
А потому не ломайся и проследуй на рудники.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Точно составитель теста болван не знающий о спутниковом вещании

составитель теста просто не знает, что можно смотреть что-либо на языке оригинала и без перевода... типичное ФГМ - если я не знаю английский - то никто не знает, а если кто-то смотрит без перевода, то он пират, потому что не купил диск с переводом.

delilen ★☆
()

Тест - говно. Половины возможных ответов нет.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от anonymous

3года тюрмы. 4 млн рублей штрафа.

\ушел зарабатывать

dk-
()
Ответ на: комментарий от delilen

>а нафига? по границам колючая проволока уже есть. просто название сменить на Россия_строгого_режима=)

Уже было несколько десятков лет назад.

true
()
Ответ на: комментарий от true

1. Лицензионный номер вашей копии Windows:
не требуется

2. На новом компьютере вы, к своему удивлению, обнаружили предустановленный пакет программ, в заявленный комплект не входивший. Вы:
снесу эту потенциальную спайварь/трояна и поставлю свой дистр

3. Apple iPhone в России можно использовать:
только быдлу и пид*рам

4. Файлообменная пиринговая сеть — это:
способ ощутимо сэкономить на онемэ и музыке

5. Голливудские блокбастеры вы смотрите дома:
нет

6. Американские телесериалы надо смотреть:
на английском языке

7. Приобретая игровую приставку, вы готовы покупать игры по:
зачем покупать быдлоприставку?

8. Если другу понравился компакт диск из вашей коллекции:
у меня нет компакт-дисков, кину ему flac на ftp

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: <b>штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы</b>.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> Идиотский тест, ни на один вопрос нет нормальных вариантов ответа.

Есть. Про "скопирую другу всю музыку с диска". Ибо так завещал Столлман, и все люди в своём уме согласны с ним.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>Говно-тест.

И это, мягко выражаясь...

anonymous
()

> 1. Лицензионный номер вашей копии Windows:

Вдоль!

mutronix ★★★★
()

Тест - говно. Запоролся на первом же вопросе, потому как винды нет.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.