LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдло-интервью] запрограммированный рост


0

0

http://www.computerra.ru/magazine/358415/

- Как вы относитесь к свободному ПО?

- Как пользователь домашнего компьютера или рабочей станции в компании, я искренне не доверяю Линуксу. Мне не ясно, какая команда разработчиков за ним стоит. Некое абстрактное сообщество, которое что-то создает и радостно пишет драйверы для всех устройств, - это, извините, легенда. Для консьюмерской машины Линукс противопоказан. А вот если речь пойдет о серверах, я первый скажу, что для многих случаев лучше Red Hat или Free BSD. Как бывший разработчик операционных систем и СУБД, я знаю, как это работает, где раздобыть патчи по безопасности и т. д. Но и здесь нужно брать дистрибутив от конкретной фирмы, которой доверяешь, с поддержкой того, что покупаешь. Очень важно знать, кто стоит за той вещью, которую ты выбираешь. Если я не вижу в интернет-магазине адреса и телефона, не могу оплатить кредиткой - меня это остановит точно так же.

anonymous

это только что бы привлечь к своей персоне внимание со стороны Open Source сообщества. О Red Hat и Free BSD((%) он слышал из ЖЖ/гугла/друзей ...

phasma ★☆
()

>не могу оплатить кредиткой - меня это остановит точно так же.
Эта фраза рвёт на части просто...

beloz
()

>консьюмерской

Кто это такой и почему он не посещает логопеда и не лечит ФГМ?

kranky ★★★★★
()

Из интервью следует что RedHat != Linux. Биоректор?

LoGoPeD
()

одному мне кажется, что он сам себе противоречит?

amoralyrr ★☆
()

Терминальная стадия ФГМ.

Gharik
()

Теперь каждый чих фгмнутого быдла будем на лоре цитировать? Уж лучше тогда стивов..

mono ★★★★★
()

Воспаление Мыслительного Орешка.

wfrr ★★☆
()

Убейте его, ну пожалуйста...

>Кто мешал IBM, даже после расторжения отношений с Microsoft, выпустить в 1980-х нормальную OS/2? Кто мешал сделать что-то еще? Unix тогда уже была.

Быдлу история не нужна?

anonymous
()

сходил по ссылке. первый же абзац: Феликс Мучник, руководитель крупнейшего в России интернет-торговца софтом...

что вы от него ещё хотите услышать о свобожном по???

Tails
()

правильно мужик базарит. хуй его знает, какие мудозвоны пилят этот блядский лялег.

anonymous
()

>рассуждает о причинах взрывного роста продаж легального ПО, пиратских DVD

идиот. «легальное ПО» продаётся, потому что идиоты предустанавливают свисту (которую иначе никто бы не купил, кроме безмозглых зомбированых кретинов). статистика продаж этого какая-никакая есть. а статистики «купил ноут, снёс сраную свисту, поставил xyz» — нет.

а всё потому, что народу лень дрючить продавцов, которые нарушают закон, впаривая ненужный товар и не давая возможности от него отказаться.

engage
()
Ответ на: комментарий от engage

сносит висту и ставит лялих это одно. но сносит висту и ставит крякнутую хп, это другое, и таких надо мочить в сортире блядь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я специально не написал, что ставит: в данном случае это не важно.

engage
()

>Мне не ясно, какая команда разработчиков за ним стоит. Некое абстрактное сообщество, которое что-то создает и радостно пишет драйверы для всех устройств, - это, извините, легенда

Неосильщик детектед, следуя его логике жизни тоже нет.

Давно доказоно что автокаталитические процессы эффективнее искуственно управляемые.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.