LINUX.ORG.RU

О, а ведь и правда радостно

SplindeR
()

в gnome-terminal она уже давно есть, так что ее появление в программе отображения значков на рабочем столе несущественно.

Begemoth ★★★★★
()

Херня. Раньше скриптами можно было её реализовывать. Сама по себе эта поддержка не нужна. Для рефлексирующих поясню чтобы было понятнее: это - нечто вроде рамочки миши на ЛОРе.

anonymous
()

+1

Теперь будет удобнее. Осталось добавить возможность переименования/удаления файлов из диалога открытия/сохранения. Последнее, отсутствие чего, пусть и редко, но раздражает.

Ruth ★★
()

Не прошло и восьми и лет как в гноме сделали табы, а это хиганутых не доведет до приступа эпилепсии?

wfrr ★★☆
()

здорово.. только никогда надобности не ощущал..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>А разве это хигоугодно?

Главное, чтобы это было гикоугодно, а HIG - это лишь повод для сабжевого комрада пофлеймить с KDE'шниками =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deady

Главное - поддержка эскизов картинок в контекстном меню..начиная с 2.22

SplindeR
()

рад за гномеров, еще больше рад за себя, что давным давно слез на кеды.

anonymous
()

глядишь такими темпами скоро кде3 догонят и на четверку переходить не надо будет, ы

tri10bit
()

Елки-палки! А новость-то действительно радостная!

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

Да я к тому случаю когда РМС открыл для себя табы в эклипсе. И сказал: "Охренеть, давайте такие же только в емакс"

temy4
()

Судя по тому, что geek в этом треде до сих пор не появился, он, как Ъ-гномер, фрустирован скриншотом.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

действительно, столько лет думал что понимает идеологию гнома, доказывал всем о ненужности того чего в гноме ещё нет, а тут раз, идеологически неверную фичу внесли....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я очень сильно надеюсь, что это опционально, и "из каропки" всегда будет отключенно!

timofeji
()

Не верю! Неужели к Gnome 3.0 сделают нормальный файловый диалог? Неужели ЭТО случиться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нормальный файловый диалог

Нормальный у большинства товарищей - как в винде.

Спасибо - нахлебались

anonymous
()

Черт. Оно же им вроде было не нужно! Или я попутал?

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.