LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты


0

0

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут еще есть RSS, на который можно подписываться.

★★★★★

Отдаю в добрые руки логин на kpnemo.ru с 69 неиспользованными приглашениями, ибо мне он давно уже не нужен :) login: BreadFan pw: special4lor

BreadFan ★★
()

Пишите: leproinvite@yandex.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от octy

Хочется на демоноид если можно: forinvite1@gmail.com

anonymous
()

Буду очень благодарен за инвайт на Лепрозорий. Заранее спасибо. Электропочта: xjapan@list.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На xjapan@list.ru? Вроде ничего не пришло. :-( Ладно, подожду, может почта тормозит. Все равно спасибо.

anonymous
()

Буду рад, если кто нибудь скинет на мыло anon {at} e-mail.ru инвайтец на лепрозорий и упячку. УГ не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Большая^10 просьба подать риальне инвайте на У.П.Ч.К. qwerty7151@mail.ru

Sm
()

Инвайты на вотсиди можно получить на их irc-канале. Будьте готовы ждать несколько часол.

irc.what.cd

#what.cd-invites

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

раздача лепры на irc канале лора!

внимание! раздача лепры на irc канале лора! достаточно просидеть 72 часа!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> mironov(тчк)ivan(щ)gmail(тчк)com.

доставлено

anonymous
()

Господа, горю желанием получить инвайт на demonoid и waffles. Vxs(не кошка)pisem.net, поможите чем можите %)

luminati
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Осчастливь человека 9меня) скинь пожалуйста инвайт на KPNEMO очень прошу...copernic1984@mail.ru

Скинул:)

ex-anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

savage.anon@gmail.com Поделитесь инвайтом на Лепрозорий

anonymous
()

Буду благодарен за инвайт на kpnemo.ru, а также waffles.fm. Электропочта: xjapan@list.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На kpnemo отправил.

На лепру дайте кто-нибудь. Хоть посмотрю, что это такое =)) hahlol@yandex.ru

Drisch
()

Электропочта: mailforin@yandex.ru Будьте добры, поделитесь инвайтом на kpnemo.ru,а если есть возможность, то еще на waffles.fm.

anonymous
()

Люди добрые, пожалуйста, помогите с инвайтом на demonoid. Второй месяц жду свободной регистрации, и без толку.. Заранее очень благодарен. Mail: petrovich@altaiholod.ru

Motilium
()
Ответ на: комментарий от Motilium

Поделитесь пожалуйста инвайтом на btmusic.eu ! C рейтингом не подведу. Могу предложить в замен инвайт на proaudiotorrents.org, kpnemo или demonoid.

Спасибо.

olegpronin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хочу псотить жажу и пепяку на упчк. Поделитесь инвайтом sudako2f[шарик]gmail.com

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Я реальне борюсь с УГ вконатке,мне какбе нужен инвайте на упячку!!111 Буду очень благодарен!!!11 nstroggconsperativ@gmail.com -моё мыло Заранее спасибо!

anonymous
()

Электропочта: eugene2901@gmail.com
Буду благодарен за инвайты на следующие ресурсы: 
* Demonoid (уже несколько месяцев не могу зарегистрироваться)
* Waffles
* BTMusic
* Dirty.ru
* Лепрозорий
* Упячка
* KpNemo
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся на просьбу.

Nomad
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.