LINUX.ORG.RU

жутко покоцанный дебиан, но для самый самых новичков на первую неделю сойдет, чтобы хотяб ознакомиться с системой и немного к интерфейсу привыкнуть... wine там настроен надо сказать достаточно неплохо... МС оффис запускается быстрей чем под виндой... но для постоянной работы не пойдет... да и еще есть такой недостаток что по умолчанию с сабжем практически не ставятся никакие никсовые приложения... только стандартнык КДЕшные... я сабж ставил на пару дней только ради интереса... так что особо не заморачивался с настройкой...

AG
()

Не мог бы сказать, как поставил, а то у меня не ставится:((( Затыкается при загрузке с КД. После проверки КД пише доне, а потом все :(((

anonymous
()

Сабж - ужасть! Не, ну так извратится - надо быть уголовником или маниаком-извращенцем.... =(((

Chek
()

нормально поставил... загрузился с компакта и поставил.. никаких проблем при установке не было... там вся установка то... 4 раза на "Next >>" нажать..

AG
()

> там вся установка то... 4 раза на "Next >>" нажать..

О чем неоднократно пожалеешь на этапе настройки, а также выясняя, что же у тебя установленно...

Ikonta_521
()

А у меня куй :(((( Не хочет грузится, может кто-нить поделится, диск там почтой?? А? 4asp@mail.ru

anonymous
()

какой нахер диск почтой? md5sums сравните и делов-то

dd if=/dev/cdrom | md5sum

anonymous
()

>> там вся установка то... 4 раза на "Next >>" нажать.. >О чем неоднократно пожалеешь на этапе настройки, а также выясняя, что же у тебя установленно...

я в принципе и не спорю... я лично вообще не понимаю как можно сабж юзать постоянно на десктопе... но вот хотябы при установке могли сделать выбор пакетов для инсталляции..

AG
()

Ентот линдоуз позор сплошником и голиком! Ну как ставить ОС если нельзя выбрать раздел? Да же в тупом и обосраном виндоусе это можно сделать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.