LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Но, точно. Edit->Preferences->Advanced не растягивается как надо (текст за грань прячется)

Oceanborn
()

В Iceweasel 3.05b адски тормозил при переключении вкладок. Это только в Debian такая проблема? Ну и как всегда сожрал 120 метров памяти за день, больше чем openoffice, это они так оптимизировали его?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

+1. Debian, p4 2.6Ghz 1000RAM. Тормозит что beta5 iceweasel, что только что скачаный rc1 (уже не эстонец)

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Скачал с перепугу es-ES/ Долго думал...

Да не, это потому что ты по жизни такой тормоз, а не "с перепугу". Ибо по дефолту долго думают только те, кто качает et_EE, сынок ;)

Gharik
()

Молодцы мозилловцы! капитально пофиксили. особенно производительность!

temy4
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Да нет, Игореша, это потому что у меня недавно был геморрой с этой Испанией. Пароль не принимала система, и я только нажравшись и проспавшись понял, что набирал пароль в испанской раскладке.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Gharik

По жизни я скорее всего нечто среднее между готом и эмо, я четко помню что в начальных классах имел похожую челку, тогда еще об эмах и не слыхал никто.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хм а я думал не больше десятилетия назад или еще меньше.

Oceanborn
()

отлично, сегодня, наконец, появился vimperator 1.0 ( влом было из cvs собирать ), так что переезжаю))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Это ты к чему? Тебя кто-то спрашивал о твоих музыкальных пристрастиях? Да и по нику всё понятно...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.