LINUX.ORG.RU

это рыбко, от которой можно умереть или мутировать, но если вы неуязвим (как Я) то вам это не грозит.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Таким образом устрица - коллапсироваший боян.

точно, и всё благодаря LHC

anonymous
()

Имеется в виду "голубая устрица" - тайная гей-жидомасонская ложа, паразитирующая на ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

версия с коллайдером мне понравилась больше

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Таким образом устрица - коллапсироваший боян.

В целом, если учесть, что на ЛОРе (да и в прочем инете, который, по слухам, все же есть), любая дискуссия, по сути дела - спор о вкусе устриц, то забавненько... ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Таким образом устрица - коллапсироваший боян.

> В целом, если учесть, что на ЛОРе (да и в прочем инете, который, по слухам, все же есть), любая дискуссия, по сути дела - спор о вкусе устриц, то забавненько... ;)

это все коллайдер, да. он интерферировал с ЛОРовской машиной времени после запуска в Июне и в итоге его влияние проявляется еще до запуска в таких вот изощренных формах.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> это все коллайдер, да. он интерферировал с ЛОРовской машиной времени после запуска в Июне и в итоге его влияние проявляется еще до запуска в таких вот изощренных формах.

На самом деле, LHC - это и есть знаменитая ЛОРовская машина времени. Вся фишка в том, что её запустят только завтра, а используется она предположительно с первого января 1970го года. При завтрашнем запуске LHC часть исходников ядра linux просочилась в 1970й год и так появилась первая UNIX-система. А возникающий парадокс причинно-следственной связи не приводит к сжатию всей вселенной в точку т.е. его сдерживает гравитация гигантской суммарной массы анонимусов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пора снимать онимэ на тему тёмная энергия анонамоусов противостоит ужасной силе ГСМ и спасает вселенную от коллапса( в счастливой концовке)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.