LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Комплекс низкого роста


0

0

Навеяно темой про вес.Известно, что имея высокий рост занять в обществе "благоприятную" нишу значительно легче(ну там...представительный вид и всё такое), нежели ущербным ростом,отсюда вывод - деление на касты по рождению не совсем-то и бред и фейковые пословицы типа - "Мал золотник, да дорог" придуманы для мелких ростом, чтоб те "не били по коленкам длинных"

anonymous

Линукс внедрили на копях Мории? Теперь жители подгорного племени смогут комментить на ЛОРе? капча anyrten как бы намекает, что действительно не ельфеги)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> жители подгорного племени

К логопе^W преподавателю русского языка!

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это ты про крошку Путина и малютку Медведа?

Нет.С моей точки "видения", они таки вполне-себе среднего роста.

anonymous
()

я себя тоже в последнее время чувствую карликом на фоне высоких девушек моделей. Мой рост 176см

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>у Медведева рост 162см, это к слову о нише в обществе...

клановые выдвеженцы не интересуют, мне интересен психологический фактор.

anonymous
()

Рост 190, в автобусах (конкретно турецких "мерсах") зая$#%*&сь ездить - либо головой в потолок, либо коленями в кресла упираюсь, ппц какой-то...

animechaos
()

Хорошо взрослым быть, хорошо быть большим,
Возвышаться над всеми на целый аршин.
Не обидит никто, не отымет пальто,
Если косо взглянет - пожалеет потом. (с) Незнаюкто

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от animechaos

если люк открыт, я могу выглянуть и посмотреть когда моя остановка. очч удобно, особенно в час-пик. в пробке тоже нормально стоится, можно подышать свежим воздухом. вот жопа полная когда стоиш не под люком.

pba
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Среднее от точки зрения не зависит. Сумма поделённая на количество, вот тебе и среднее.

anonymous
()

Всё-такие чаще людей судят за поступки и сделанные дела, а не по внешнему виду.

Андрей Аршавин и Лионель Месси довольно маленького роста, но всё равно пользуются большим успехом у женщин.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Наполеон был крошкой, и ничего, сам выдвинулся, и нехило так.

Ага и Суворов тоже. И Сталин. Зато Шарль де Голь был высокий. И Ломоносов (даже служил одно время гренадёром).

А вообще, есть мнение, что это от МОЗГОВ зависит :-))))

Beria1937
()

у меня (рост) примерно 1.71-1.73 м Когда в школе занимался легкой атлетикой - немного комплексовал, девки то там были рослые - примерно с меня, а то и поболе

Сейчас считаю что у меня нормальный рост

lazyklimm ★★★★★
()

> Известно, что имея высокий рост занять в обществе "благоприятную" нишу значительно легче(ну там...представительный вид и всё такое), нежели ущербным ростом,отсюда вывод - деление на касты по рождению не совсем-то и бред и фейковые пословицы типа - "Мал золотник, да дорог" придуманы для мелких ростом, чтоб те "не били по коленкам длинных"

Позови медиума или Вильфреда и скажи это Владимиру Ульянову, Напалеону Бoнапарте, Адольфу Гитлеру и многим другим. Низкий рост как раз таки побуждает доказывать окружающим что ты не хуже и пр., в общем, комплексы, отчасти, способствуют продвижению.

У меня 176+-3 (давно последний раз измерял), не комплексую, но среди высоких людей, как-то немного не в своей тарелке, думаю это у всех так.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от animechaos

> Рост 190, в автобусах (конкретно турецких "мерсах") зая$#%*&сь ездить - либо головой в потолок, либо коленями в кресла упираюсь, ппц какой-то...
Росто 198 Таже самая трабла :(

BeerSeller ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

у нас сейчас есть уникальная возможность установить существование или несуществование зависимости между ростом мужчины и длиной:)

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> у нас сейчас есть уникальная возможность установить существование или несуществование зависимости между ростом мужчины и длиной:)

Меряться длиной члена, мускулами и т.п. -- пережиток каменного века, современный человек уничтожает соперника интеллектом и своими достижениями. А членом/мускулами меряются те, у кого больше ничего нет или латентные дикари.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Еще спать на кроватях не удобно, одежду не всегда можно купить. Выбрать нормальный автомобиль тоже трабл:( Рост 195

AndreyTS
()

Не комплексую, в России я среднего роста. На западе скорее средне-низкого. Пофигу. А занять проще да, более высокий самец создает впечатление более сильного.

anonymousI
()

Ладно, тогда упрощенно:два претендента на одно вакантное место с одинаковым уровнем IQ,один 2метровый блондин,другой 1.5метровый брюнет.Кому отдадут предпочтение?Ответ очевиден.Итог: 1.5метровый претендент ищет другое вакантное место ниже уровня своего IQ.

anonymous
()

"Чем больше шкаф - тем громче падает". И ето не фейк!

sabonez ★☆☆☆
()

Параметры примерно 185см, 20см.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

>В постели все одного роста:) 175см.

С излишне длинноногими девушками, как и с излишне коротконогими, множество поз не получится.

Orlangoor ★★★★★
()

у меня рост 179 кажется, в последнее время посещают мысли о том, что хочется стать на пару-другую см ниже. почему-то высокие люди вызывают у меня не доверие

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Да где у вас в Лесном ездить-то, три дома, и те двухэтажные ;)

Слушай, может хватит говорить так, будто не здесь живешь :D

animechaos
()

Рост - это фигня. Нужно подсчитать "трахантерный индекс", и оказывается, что самые лучшие любовники - жирные, лысые и развратные коротыщки.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>у меня рост 179 кажется, в последнее время посещают мысли о том, что хочется стать на пару-другую см ниже.

У меня знакомый, тоже все на медкомиссии сутулился, рост скрывал, чтобы на флот не взяли. Так его взяли на подводную лодку.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

> Рост 190, в автобусах (конкретно турецких "мерсах") зая$#%*&сь ездить - либо головой в потолок, либо коленями в кресла упираюсь, ппц какой-то...

>Росто 198 Таже самая трабла :(

и я с вами.. рост 196..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Нужно подсчитать "трахантерный индекс", и оказывается, что самые лучшие любовники - жирные, лысые и развратные коротыщки.

А подсчитывали, я так понимаю, `жирные, лысые коротыщки'? :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>С излишне длинноногими девушками, как и с излишне коротконогими, множество поз не получится.

Да ладно заливать то :) Не представляю, что там может не получиться и что в постели зависит от длинногогости..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>> Рост 190, в автобусах (конкретно турецких "мерсах") зая$#%*&сь ездить - либо головой в потолок, либо коленями в кресла упираюсь, ппц какой-то...

>>Росто 198 Таже самая трабла :(

>и я с вами.. рост 196..

+1, 192. Надоели траблы начиная с одежды и кончая автомобилями :/

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Андрей Аршавин и Лионель Месси довольно маленького роста, но всё равно пользуются большим успехом у женщин.

Оба талантливы, а второй еще и молод. Но их маленький рост весьма относителен.

Demon37 ★★★★
()

У самого рост 168. Комплекса нет. Проблема только с покупкой обуви: у меня размер 39-40, а повсюду только одни "говнодавы" 42 и больше :(

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Да ладно заливать то :) Не представляю, что там может не получиться и что в постели зависит от длинногогости..

При маленькой девушке не получается стоя-сзади-на-кухне. :-( :-)))

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>При маленькой девушке не получается стоя-сзади-на-кухне. :-( :-)))

Ну, как обычно, главное желание и удобный стульчик :)))

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>У самого рост 168. Комплекса нет. Проблема только с покупкой обуви: у меня размер 39-40

А в аптеке тебе не говорят: "детские размеры закончились"?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

Ага, кто больше таланта даст на лапу.

wfrr ★★☆
()

Рост - ерунда )) Важнее всего власть и размер кошелька...

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А в аптеке тебе не говорят: "детские размеры закончились"?

Я в аптеке напальчники не покупаю :) А у тебя комплекс маленького члена?

Demon37 ★★★★
()

А по моему это дылды страдают комплексами. А ещё над ними смешно прикалываться - доходит минут через 40, истинно как до жирафов. Сам росту 162 см, вниманием не обделён, проблем в общении с начальством и друзьями не имею. И даже на концертах врубаешь повышенную наглость и пробираюсь к сцене.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.