LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ФМС России и KDE


0

0

Сегодня приятно удивился, когда отсидев в очереди на сдачу документов для получения загран. паспорта, увидел на мониторе сотрудницы кедовые виджеты и квин. Кикера не было, но судя по то му как это все выглядело, это была тема пластик(или как она там из стандартных кед) и кде ветки 3.5.

Суть программы, которая была развернута на весь экран, в том, что данные отсканенные с заполнненого заявления можно отредактировать, и, по сути тут же распечатать и получить готовый паспорт(есть предпросмотр и фича, которая позволяет делать фотографии и редактировать их)

вот так вот. мб это боян, но я дико удивлен)

А у меня вот наоборот, как ни зайдешь на job.ru итп сайты,везде win+ad+exchande,fuck.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А у меня вот наоборот, как ни зайдешь на job.ru итп сайты,везде win+ad+exchande,fuck.

таких как ты не берут в космонавты.

phasma ★☆
()

> Суть программы, которая была развернута на весь экран, в том, что данные отсканенные с заполнненого заявления можно отредактировать, и, по сути тут же распечатать и получить готовый паспорт(есть предпросмотр и фича, которая позволяет делать фотографии и редактировать их)

Угу, и крутится это, вероятно, на МСВС, так как для работы со служебной инфой нужен соответствующий сертификат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> МСВС

а почему нет? знаю товарисчей, которые писали софт на Qt под модифицированную FBSD для ВПК.

isden ★★★★★
()

Гм, в одной из сетей супермаркетов видел кеды на терминале. Было это полгода назад, как выяснилось работают на этой софтине уже лет 5 как.

vint21h
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> А у меня вот наоборот, как ни зайдешь на job.ru итп сайты,везде win+ad+exchande+fuck.

fixed

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.