LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Майские праздники и все с ними связанное


0

0

Доброе время суток всем Пингвинчикам!

Ребятки, собсно, собираемся 9 мая, в районе 13-00, кто еще не знает, дабы достойно отметить День Победы, ДР тех, кто умудрился появиться на свет в эти прекрасные весенние деньки (/me жмет руку Грише, Димезу и себе любимой ;)

Так вот, идея в следующем: совершаем массовую закупку продуктов мясного производства и идем в лес (предлагаем варианты лесополос МСК), сразу скажу, что склоняюсь к Суворовскому парку, где находится, можно спросить у Гугла, а можно поверить мне на слово, что он недалече от Рублевского шоссе. Вооооот.

Многие уже в курсе, и все же лишний раз отпишитесь, а то мало ли кого забуду посчитать.


Спасибо.



// =^_^=

Девятого анонимный анонимус поедет поздравлять ветеранов-родственников. Но можно записать меня в резерв.

anonymous
()

Как же часто вы там собираетесь...

madcore ★★★★★
()

А Отечественную 1812 года праздновать будем?

// :(

anonymous
()

пока планов на 9е нет - так что скорее всего приду

Qasta
()

хм, есть место в подмосковье, 2 часа на электричке со стороны совка(не помню какой вокзал) там еще пару км пройти и будет лесок. Так вот, полянки там вообще мегарулезные и речка течет маленькая + мостик такой индустриальный )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А чем собственно Бутовский лесо-парк не устраивает? )

мы без мабилок идем, не волнуйся)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Ты себе как представляешь дорогу обратно? 2 часа на электричке он ехать собрался, я например не осилю...

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Ты себе как представляешь дорогу обратно? 2 часа на электричке он ехать собрался, я например не осилю...

Тебя то и на машине довезут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А если я прийду в немецкой каске, вы меня не побьете?

Каску отнимем и сделаем из неё котелок для доведения мясных изделий до готовности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Ты себе как представляешь дорогу обратно? 2 часа на электричке он ехать собрался, я например не осилю...

хм, нормально ) мы ж вернулись обратно )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> но вы же - не девушка тонкой душевной организации :)

far_tuna можно и в тележке довезти

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебя то и на машине довезут.

О_о кто ж такой смелый? :)

На самом деле, мне все равно, где мы будем, но мне же продукты тащить еще... Вы же не к моему дому машину подгонять собираетесь, так ведь? Так что...

far_tuna
() автор топика

Девятого мая собираюсь отмечать профессиональный праздник 7 мая - День радио (день работников всех отраслей связи)

anonymous
()

Буду если успею, вероятность 50% тк еду в поход вокруг Селигера, так что как получится.

coredump
()

Постараюсь быть.

Фартунище, а вообще, абстрагируясь от всего, что бы ты хотела на день рождение?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Фартунище, а вообще, абстрагируясь от всего, что бы ты хотела на день рождение?

Ну что ещё может хотеть девушка на день рождение? Конечно же диск со свежим релизом слаки.. )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Теперь это уже не будет сюрпризом...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> О_о кто ж такой смелый? :)

Ну мне права только в начале осени дадут, а так можно и на такси.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> что бы ты хотела на день рождение?

Присутствия самый хороших и добрых человечков с ЛОРа, главное - отличная компания, дарящее прекрасное настроение и нереальный заряд бодрости и сил. :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Фартунище, а вообще, абстрагируясь от всего, что бы ты хотела на день рождение?

Так и запишем. hibou умеет абстрагироваться от всего, кроме ДРов симпатичных девушек;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Присутствия самый хороших и добрых человечков с ЛОРа

Ну вот опять людей с завышенной самооценкой поощряют вниманием.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лесть - первый шаг к лицемерию.

Чтож ты с него хочешь, этож мало того что регистрат, так еще и модератор, там приличных людей раз-два и обчелся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я бы с радостью, но МСК чуть дальше чем соседний паб...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Будьте покойны, я уже сделал кучу этих шагов - мне терять неча.

ЗЫ А Вам в детстве мама не говорила, что девушкам надо комплименты говорить, хотя бы изредка?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А Вам в детстве мама не говорила, что девушкам надо комплименты говорить, хотя бы изредка?

Не говорила. Кроме того мне комплименты никто с той стороны не делал, а значит конкуренцию своими я подогревать не буду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>ЗЫ А Вам в детстве мама не говорила, что девушкам надо комплименты говорить, хотя бы изредка?

Вот ты как в воду глядишь ))) Понимаешь, вот в этом вся и проблема, комплимент сказать жутко трудно, мне во всяком случае, только, знаешь ли, думаешь, отвесить комплимент, а получается гадость какая-нить )))
Толи перед зеркалом тренироваться, толи непонятно, даж ненаю чего делать )))))))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кроме того мне комплименты никто с той стороны не делал, а значит конкуренцию своими я подогревать не буду

Правильно, не подогревайте. В конце концов, чем они лучше правой(левой) руки?...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Можно сказать самый ужасный комплимент, но чтобы девушке было приятно (остальное она прочтет в глазах и интонации - невербальный канал рулит). И наоборот. Конечно, это требует минимального IQ и внимания от самой девушки - но если этого нет, то и комплименты расточать смысла нет...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну видимо у мя случай сложнее, мы с ней даже жили вместе одно время... с IQ с обоих сторон всё в порядке, видимо в этом и проблема )))) На самом деле жуткое это дело когда легше подъебать чем похвалить. я вот подчинённого могу похвалить. а когда пытаися с девушкой то жеж самое проделать. чуйствуешь шо неискренне как-то выходит )))))))))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Это совершенно нормальное дело. Я уже со своей половиной 15 лет в таких отношениях - и все путем. Ну, в пределах разумного... :)

Главное, чтоб все с любовью (даже если дружеской - в случае с фартуной) ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Это совершенно нормальное дело. Я уже со своей половиной 15 лет в таких отношениях - и все путем. Ну, в пределах разумного... :)

Твоими ба устами да мёд пить )))))
Бум надеяться на лучшее. Просто тут шо у мя шо у ней карахтер , жутко, не сахар... ломать надо с обоих сторон, а оба жеж умныя, и вроде во всём правы... да и я , дурья башка, проморгал у ней романтический период када сама на мя кидалась, терь вот мучаюсь ))))))))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Да пес с ним, романтическим. Не в нем счастье. Надо учиться жить и после него;)

Что сложнее всего )))) Романтика проходит, а человек остаётся, и себя надо ломать ради этого человека, потому как он для тебя важнее чем все твои представления о себе любимом ))
"Любовь это теорема которую нужно каждый день доказывать" - а ведь правильно сказано, иначе никак )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> себя надо ломать ради этого человека

Ломать надо не себя, а свой ФГМ и быдлянство навеяное голубым экраном на красные глаза. И всё у тебя получится.

> Любовь это теорема которую нужно каждый день доказывать

Есть различия между знать и понимать. Если ты понимаешь, то ты в каждый момент можешь что-либо осознать. Если ты знаешь, то ты просто помнишь, что когда-то понимал. Так же и с чувством. Если ты понимаешь, что любишь, то любишь. Если же просто помнишь, то надо купить кремик от ФГМ и мазать им голову.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Не надо.

В принципе правильно. "> учиться жить после" не надо. Надо понимать, что никакого деления на "романтику" и "после" нет. То-есть оно конечно есть, но только в маркетинге. Потому что во время "романтики" покупают $цветы, а во время "после" - $мышьяк.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А если я прийду в немецкой каске, вы меня не побьете?

> Каску отнимем и сделаем из неё котелок для доведения мясных изделий до готовности

анонимные братья, не ходите туда! регистратусы нас в касках варить будут!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ломать надо не себя, а свой ФГМ и быдлянство навеяное голубым экраном на красные глаза. И всё у тебя получится.

Ну в общем-то я это и имел, так скать, в виду )))

>Есть различия между знать и понимать. Если ты понимаешь, то ты в каждый >момент можешь что-либо осознать. Если ты знаешь, то ты просто помнишь, >что когда-то понимал. Так же и с чувством. Если ты понимаешь, что >любишь, то любишь. Если же просто помнишь, то надо купить кремик от ФГМ и> мазать им голову.

Мать. мать, мать.... я минут пять пытался это осознать . чего ты тут понаписал...
И в общем то ты прав, мой анонимный друк... без обид. действительно прав...
Но. бляха муха, всё не так просто... тут видимо различие не в "знать и понимать", а в понимать и чувствовать... а знать в таких случаях вообще ничего нельзя... ))))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Что сложнее всего

Просто альтернативы сильно хуже.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.