LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[=)))] дос-атаки, спам пришел =)


0

0

афигеть =)

услуги ДДОС атак { DDOS service }

конкурения в сети шагнула в следующий этап своего развития. положиться только на раскрутку вашего проэкта стало недостаточным для успешного бизнеса. сайты конекурентов находятся на первых позициях поисковых систем. мы готовы помочь Вам в решении этой проблеммы.

услуги ДДОС атак { DDOS service }

выведение из строя сайтов ваших конкурентов забив канала связи до указанной вами точки соеденения атаки по всевозможным портам соеденения "от нас не спрячится ни жучек и никто другой"

нас выгодно отличает от конкурентов то, что сами себя обеспечиваеми пополнением ботнета не зависим от того, есть ли свободное место на сервисе загрузок загрузки МИКС обеспечивают нам атаку на сайт со всего мира, что будет огромной преградой для админов в случаей шейпа зон ip адрессов.

цены за услуги

1 час - 20 WMZ 1 cутки от 100 WMZ сверх сложные заказы - от 200 WMZ в зависимости от сложности заказа. предусмотрена гибкая система скидок.

Сложность заказа определяется в индивидуальном порядке и обговаривается с заказчиком при достижении обоюдного согласия начинаем работу.

контакты ICQ#: 448095882

☆☆

мне дня 4 назад пришло)

dk-
()

а у нас на ЛОРе GNU/Ботнет!

ЛОР-эфф^WDOS-аттакам подвергались сайты таких компаний как KDE, Gnome, Adobe, не говоря уже о сайтах мелких проектов!

Для подтверж^Wзаказа обращайтесь к модераторам этого сайта!

temy4
()
Ответ на: комментарий от dk-

технологий много - от банального лимита на конекты и фильтрации запросов к сайту который валят(iptables+grep access.log), до фильтрации и очистки трафика на кластеризованных спец. ресурсах (до 100.000 r/s)

dreamer ★★★★★
()

а мне такая фигня уже полгода\год с периодичностью раз в месяц приходит...

так что уже не удивляюсь

delilen ★☆
()

это ещё фигня. когда мне приходило - было с "бесплатной 15-минутной демонстрацией".....

Скоро будут уже присылать - не нравится сосед? Замочим в сортире! В качестве демонстрации - первые 15 секунд мочилова - бесплатно!

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Скоро будут уже присылать - не нравится сосед? Замочим в сортире! В качестве демонстрации - первые 15 секунд мочилова - бесплатно!

Если придет - скинь мне контакт!!!

one117 ★★★★★
()

П%доры...

С распространением виндов на десктоп каждой домохозяйки теперь кажлый более-менее продвинутый школьник запросто может иметь приличный ботнет :(

Приходило ещё более года назад.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А приличный это сколько? Я согласен, что любой школьник может накатать лоадер и взять какой-нить експ для винды, коих все ж таки вагон. Но вот где он возьмет траф для заражения бесплатно не понятно. ИМХО все эти гондоны-ботнетчики все ж таки вкладывают некислое бабло, и школьниками не являются, но вот знаний и навыков получения бабла из тырнета у них явно нет. Гопнег-стайл на новом уровне.

Tramper
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.