LINUX.ORG.RU

Хм... вот только интересно, зачем висту пускать на 256 метрах, если в ней даже под 512 нормально работать нельзя (про этом она есть 60% оперативы и ещё хз сколько свопа)

Капча: looker

anonymous
()

вендузятнег детектед

anonymous
()

осталось узнать, что почему анонимусу хочется поставить висту на машину с 256 метрами памяти :)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Захотелось новых, более сильных ощущений.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

крякеры ради фана часто ломают, вот и подписываются почем зря =)

anonymous
()

Это не ЛОРовский. Здешний и программировать-то не умеет. Ты почитай его сообщения в профиле. Бредятина одна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> вот только интересно, зачем висту пускать на 256 метрах, если в ней даже под 512 нормально работать нельзя

Чтобы показать, какое она гамно и почему линукс рулит.

Quasar ★★★★★
()

Блин ну и боянище откопали... Ну хотелось мне на старом компе посмотреть как оно выглядит, помучив пару файлов отладчиком нашел где там и что. Проблевался и с тех пор с виндой практически завязал. (ну разве что из-за orcad'a держу и то хрюшу). каюсь)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

ЛОР'овский джедайпаяльника открыл в висте секретную команду, превращающею ей с зюзю?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Ностальгия по пошаговым стратегиям? (Нужно тщательно проработать ходы чтобы при следующем ходе висты курсор попал на нужную кнопку)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> осталось узнать, что почему анонимусу хочется поставить висту на машину с 256 метрами памяти :)

Сдается мне оно нам не скажет... помню тогда я по@@лся пару дней, смог заставить свисту жрать около 500 метров и работать более менее приемлемо (если ничего не запускать). Но когда оно забсодилось после установки алкоголя 120процентного я его снес нахрен с тех пор не ставил ни разу и доволен.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> А как же протел^Wkicad?

Кикад не катит, так как все лабы в инсте на orcad'e сдавать надо. потом вроде будет cadance ic, но это х.з. когда.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.