LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Grand Theft Auto IV стал причиной вполне «оффлайновой» поножовщины


0

0

http://cult.compulenta.ru/356223/ Как минимум одна поножовщина и одна крепкая драка - таковы невесёлые итоги вчерашней ночи, когда в Великобритании в продажу поступила игра Grand Theft Auto IV. Поскольку игра появилась только в избранных магазинах, около них с вечера выстроились колоссальные очереди. По-видимому, среди тех, кто в них стоял, оказались люди с психическими отклонениями. В частности, человек, стоявший в очереди в магазин Gamestation в Кройдоне (на юге Лондона), набросился на случайного прохожего и нанёс ему несколько ножевых ранений. Жертва получила первую помощь в больнице и была отправлена домой - его жизни ничего не угрожает. В ту же ночь в Ланканшире неизвестные избили и ограбили 18-летнего юношу, только что вышедшего из магазина видеоигр с коробкой GTA подмышкой. У жертвы нападения сломаны челюсть и нос; нападавшие скрылись, прихватив с собой игру. В полиции считают, что именно коробка и стала причиной нападения. Вот идиоты, а.

anonymous

Кому действительно хотелось, давно уже скачали и играют. Большинству буржуев этого не понять.

anonymous
()

GTA аутсешн.

Ждем DeusEx 3. В ход пойдут "кобры" монтировки электрошокеры перцовка штык-ножи противопехотные мины

iBliss
()

Забыли добавить, сколько вообще было за этот день убито и ограблено людей в том же Лондоне.

Например, возле книжных магазинов и библиотек. Тогда можно было бы порассуждать об "отрицательном влиянии книг".

Про спортивные сборища я вообще молчу.

anonymous
()

>В ту же ночь в Ланканшире неизвестные избили и ограбили 18-летнего юношу, только что вышедшего из магазина видеоигр с коробкой GTA подмышкой.

Это ещё не значит, что из-за GTA 4 это было сделано. А сколько шуму то...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от faith

>Футбол?

Например. Их футбольные фанаты вроде даже на общем фоне выделяются. Псоле крупной игры наверняка пол-города на ушах стоит.

Достали уже эти ФГМные рассказы про "страшные компьютерные игры". Технофобия, не более.

anonymous
()

gta4 на PC не вышла, то консольщики резвяца.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от faith

>Футбол?
дык, это быдло до сих пор друг друга (и не только) на шарфах вешает
[нацпол]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ждем DeusEx 3

скорее всего будет такое же говно как и сиквел

JB ★★★★★
()

>Поскольку игра появилась только в избранных магазинах, около них с вечера выстроились колоссальные очереди.

Чурки не знают что такое торренты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

ну геймеры не нужны.. но вот, например я трачу на игры приерно час-полтора в месяц... я могу считаться геймером? думаю - нет. но тем не менее я играю в игры...

delilen ★☆
()

Oй ну ваще, киберпанк по планете шагаит :-)))) Граждане прямо Jennifer Government Макса Барри по ролям разыгрывают... только там за новые кроссовки убивали а тут за игрушку.

Вообще, иронично и протрезвляюще. Жалко что у нас за слушание "шансона" с вероятностью 1/n не сажають в кпз... может улучшило бы вкусы-то...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от faith

я говорил про нормы? как-то Вы не правильно воспринимаете мои слова.

есть визуальные различия. есть критерии различий, которые я привел, замечу привел лишь несколько из этих критериев (т.к. они условны) их может быть очень много.

вводите свои критерии по которым вы отличаете людей. или Вы всех считаете одинаковыми, безликими, однотипными? прямо коммунистическая утопия...

delilen ★☆
()

s/GTA IV/<любой дефицитный товар>/

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

а у тебя появилось отражение... становишься популярен=)

сначала сам не понял и подумал уж брозверь наелся=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>или ты людей считаешь мясом?

Возродим тему "Могли бы вы съесть человека"? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

[21:40:15] псевдоэлитарное небыдло: http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=faith - это оцетон?
[21:40:34] JВ: псевдоэлитарное небыдло: ща посмотрю
[21:40:55] псевдоэлитарное небыдло: в теме про гта оно
[21:41:01] JВ: да
[21:41:06] JВ: ипишники совпадают

Muromec ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.