LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тестирование на наркотики.


0

0

ЛОР, что это вообще? Это вообще возможно?
(cond
((not Ъ) http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200802120240201)

- МГТУ - единственный гражданский вуз в стране, который готовит специалистов для ракетных и космических войск, - объясняет Семикин. - Представляете, что такое наркоман, имеющий доступ к "красной кнопке"? Именно поэтому согласно постановлению правительства мы принудительно проверяем на наркотики всех поступающих на факультет военного обучения.

Однако для бывалого наркомана обмануть такой тест - плевое дело. Если человек покурил "травку" более пяти дней назад, анализ ее не выявит. Ведь студенты заранее предупреждены о тестах. Чтобы выявлять наркоманов со стопроцентной точностью, с 1 апреля в МГТУ начинают пользоваться другим способом - российской технологической новинкой биорезонансной диагностики "Имедис". Это маленькая шкатулка, подсоединенная к ноутбуку. Оператор нажимает датчиком на точки на руках студента, и на мониторе в виде диаграммы высвечиваются данные по всем видам наркотиков. Фокус в том, что устройство умеет считывать энерго-информационные данные человека и выявляет даже наркотики, принятые год назад. На глазах корреспондента "Труда" прибор раскусил второкурсника Дмитрия Васильева.))

Алсо, по Вестям был репортаж про это же.

anonymous

> На глазах корреспондента "Труда" прибор раскусил второкурсника Дмитрия Васильева.

Как страшно жить.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Кинь ссылку, а то я тоже сомневаюсь в всяких "биошкатулках" наркотики это химия и тест может быть только на основе химии.

anonymous
()

Ужос. Эмиграция неизбежна.

zort
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> На глазах корреспондента "Труда" прибор раскусил второкурсника Дмитрия Васильева.

o_0
пипец.... прибор кусалом оборудовали?

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Объясните, любезнейший, что это?

Ты авторов проси объяснить, я вообще-то сам то-же самое и спрашиваю. По ТВ ещё говорили про какие-то вибрации. Что-то вроде(неточно): "Каждое вещество имеет свою вибрацию, которая запоминается организмом. Например, у помидора краснодарского и помидора алтайского вибрации разные, и даже через год по эти вибрациям можно сказать, какой помидор вы съели." Мне это напомнило вот это:

"Today a young man on acid realized that all matter is merely energy condensed into a slow vibration, that we are all one consciousness, experiencing itself subjectively, there's no such thing as death, life is only a dream, in which is an imagination of ourselves."

anonymous
()

На Юго-Востоке солнечно и пиво, а мудачье сектантской наружности впихивает, свои говно-девайсы.

anonymous
()

все, теперь все будут боятся ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Вопрос был риторический. Мне ничего объяснять не нужно. Вы, уважаемый, чушь читаете и тиражируете ее же.

Что именно здесь чушь? То, что эта штука применяется для тестирования абитуриентов и в разных министерствах? Если да, то я рад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда уже люди поймут. Человек иногда употребляющий наркотики не сильно отличается от того кто иногда пьет пиво.

Я не о себе. Просто знаю людей которые занимают высокие должности и при этом в качестве расслабления иногда принимают опиаты.

Это исключения. Опиаты забирают человека. Но бывает и наоборот.

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

> Опиаты забирают человека. Но бывает и наоборот.

In Soviet Russia, человек забирает опиаты?

anonymous
()

В такие моменты мне не хочется возвращаться на Родину.

anonymousI
()

ээээ, они libastral используют чтоли? O_O

Adjkru ★★★★★
()

> Фокус в том, что устройство умеет считывать энерго-информационные данные человека

Это из той же области, что и проверка украинских купюр на нефальшивочть. Поводить кусочком сала перед глазами гетьмана, если глаза следят за салом - купюра настоящая.
Видно у второкурсника глазки забегали перед чудным прибором, он и спалился..
Отсюда вывод - вотка наше все ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Я думаю нужно гадание на кофейной гуще сделать официальным методом диагностики заболеваний.

К сожалению, в большинстве поликлиник, если приходишь с чем-нибудь необычней ОРЗ - уже давно как.. :-/

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>>энерго-информационные данные человека

>Объясните, любезнейший, что это?

это очередной псевдонаучный способ выкачивания денег

anonymous
()

Музыкальный инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре и готовым аккордовым аккомпанементом на левой.

По сабжу: я не думаю что сидящий за царь-кнопкой, некогда куривший траву, будет _на_работе_ кушать ЛСД литрами, или колотся героином. По сабжу 2: а DXM оно определяет? )

svr4
()

>Оператор нажимает датчиком на точки на руках студента, и на мониторе в виде диаграммы высвечиваются данные по всем видам наркотиков. Фокус в том, что устройство умеет считывать энерго-информационные данные человека и выявляет даже наркотики, принятые год назад. На глазах корреспондента "Труда" прибор раскусил второкурсника Дмитрия Васильева.))

Нам остается только молится-поститься и биться головой об стену, смирясь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нам остается только молится-поститься и биться головой об стену, смирясь.

Нам остается только молиться-поститься чтобы один сознательный студент при требовании проверки этой штуковиной написал письменное заявление об отказе от диагностики антинаучными средствами, и при попытке давления пошел решать дело через суд, не забыв оповестить интернеты.

В худшем случае узнаем что все еще хуже чем кажется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам бы проверился... по внешним проявлениям меня от нарконафта хрен отличишь :-)

Жалко, что в другой стране. Так бы накрыть конторку можно было. Да и повеселится.

SV0L0CH
()

В этой херовине внутре криво собранный мостик Уинстона и более ничего. Показания ея зависят от чего угодно, включая силу течения в Р'Льехе.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> В этой херовине внутре криво собранный мостик Уинстона и более ничего. Показания ея зависят от чего угодно, включая силу течения в Р'Льехе.

А применяют её, чтоли, в рассчёте, что наркотики пробовали все? Или оператор подкручивает, судя по виду поциента? Мде...

anonymous-on-talks
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нам остается только молиться-поститься

Не следует делать из форума культ, и выдавать постинг на форум за молитву :о)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous-on-talks

> Или оператор подкручивает, судя по виду поциента?

Сдаётся мне, что там ничего подкручивать не надо: оператор интерпретирует вывод из /dev/random и делает заключение..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сдаётся мне, что там ничего подкручивать не надо: оператор интерпретирует вывод из /dev/random и делает заключение..

Ну а если поциент и правда НИКОГДА ничего не пробовал? А ему заявят, что он наркоман и не возьмут в институт/на работу. Он же до посинения судиться с ними может. Так что не катит абсолютный /dev/random.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну а если поциент и правда НИКОГДА ничего не пробовал? А ему заявят, что он наркоман и не возьмут в институт/на работу.

Ну так ему и надо. Надо уметь договариваться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Он же до посинения судиться с ними может.

До посинения не сможет - в армию его заберут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А ему заявят, что он наркоман и не возьмут в институт/на работу. Он же до посинения судиться с ними может.

Может. Вот пусть хоть до посинения и судится.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>да ладна, тех же любителей амфетаминов можно узнать по улыбке

ага. плановых по глазам, опиушников по венам, а диэксэмщиков можно узнать, тупо пообщавшись с ними полторы минуты.

Sunday
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.