LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[костные структуры распутницъ] наушники


0

0
Посоветуйте, пожалуйста, наушники. Хорошие. Такие, чтобы, когда их одеваешь, не было слышно ничего, что происходит снаружи. Ну, и чтобы блецк можно было послушать - на 64 кбпс в проприетарном формате эмпэтри.
В московском метро? Нет, сынок, это - фантастика!
true
()
Ну я в своё время ходил в затычках koss sport plug. Великолепные были затычки.
DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn
>64kbps, а чем кассеты не устроили?

Ъ только винил

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a
Такие у мну уже есть. Все равно все слышно.

Мне на работу - чтобы заткнуть уши и спокойно заниматься делом...

Frakhtan-teh ★★
() автор топика
ходить в наушниках небезопасно, зачем лишать себя слуха, находясь во враждебной окружающей среде
anonymous
()
В метро лучше всего Koss The Plug.

Совсем перестать слышать метро при выключенной музыке не станешь, а вот со включенной - метро уже почти не слышно :D Даже когда слушаешь на 2/3 громкости моего Loox C550.

А вот с упомянутым в теме Koss The Spark Plug у меня опыт негативный. Одни наушники оказались сломаны после покупки (менял), другие прожили едва пару месяцев. Обычная беда - сломался шнурок.

А вот те, что без "Spark" - одни я относил в совершенно чудовищном режиме (вечно спутанные и смятые в кармане с ключами и т.п) три года, пока сломались. Замену им (хотя качество изготовления откровенно упало сейчас) ношу около полугода. Пока - нормально.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh
> Мне на работу

На работу - не на дорогу, можно и большие. Нуу.., в зависимости от работы, конечно.

sin_a ★★★★★
()
Ды. Хочу большие. Маленькими точно ничего не исправить, а на все отвлекаться - внимания не хватает, да времени.
Frakhtan-teh ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous
> покупай машину и забудь про метро

В дефолт-сити покупка машины означает 'забудь, что такое "приходить вовремя"'. ;)

CkuB
()
В ru_metro предлагали строительные наушники, а под них - затычки.
Xellos ★★★★★
()
Говорят, что в коссовских плагах одни басы и очень плохо с верхами. Рекомендую соневские затычки, юзаю их сам. В метро отлично слыхать
Osmos ★★
()
Активное шумоподавление или шлем танкиста. В ваших метрях не ездил но подозреваю что по уровню шума сравнимо с нашими трамваями.
wfrr ★★☆
()
Наушники не нужны, ибо разжижают моск и рвут синапсы.
Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr
>Активное шумоподавление или шлем танкиста. В ваших метрях не ездил но подозреваю что по уровню шума сравнимо с нашими трамваями.

Метро на порядок громче.

З.Ы. Капча boaans.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr
Уровень шума — для того, чтобы собеседник тебя расслышал, нужно практически кричать на ухо.
Legioner ★★★★★
()
говорят, что чем громче играет музыка в наушниках, тем больше образуется серы...
зачем тебе грязные уши? читай лучше книги!
chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от CkuB
> В дефолт-сити покупка машины означает 'забудь, что такое "приходить вовремя"'. ;)

работу надо неподалеку от дома искать ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CkuB
>В дефолт-сити покупка машины означает 'забудь, что такое "приходить вовремя"'. ;)

Можно, если быть трудоголиком, как мой шеф, и на работу выезжать в 8 утра, а домой возвращаться в 10 вечера :D

KRoN73 ★★★★★
()
Слушая музыку в наушиках в метро вы реально рискуете своим слухом: приходиться делать большую громкость, причем при таком шуме не кажется, что слушаешь слишком громко.
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.