LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Умрёт ли Linux в 2018 году?


0

0

"Если мы посмотрим в будущее, увидим, что Linux обречен на медленное умирание в ближайшие годы: DRM, проприетарное оборудование, технологические инновации и политические решения лишь подтверждают этот прогноз."

> "Я действительно ценю Linux и Open Source за единство, открытость и свободу, воспитание свободы личности и лучшее распределение ресурсов. Последние несколько месяцев меня интересовали Linux и Open Source в долгосрочной перспективе. То, что я вижу в будущем, ужасает: смерть Linux. Это только предположение, а вы, ознакомившись с этим документом, сочтёте его заслуживающим доверия или нет."

> -- Simone Brunozzi

Перемещено Shaman007 из Linux General

Deleted

Так выпьем за сие не чокаясь!

wfrr ★★☆
()

Это что-то из разряда басен про Насреддина и осла? "Через 10 лет либо паша умрёт, либо я умру, либо осёл. А деньги уже у меня и Корану учить осла не надо."

anonymous
()

> -- Simone Brunozzi

Следующая статья этого феерического кретина называется

>>>> How to save Google

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> это все УГ

Маловато аргументации, на мой вкус, ну да ничего не поделаешь, HighwayStar сказал, значит так оно и есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И внутри почитал.. Все верно, УГ от начала и до конца :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Ты че, не знаешь Симона Бруноцци с третьего подъезда? Реальный пацан вапще.. Чотко излагает.

boombick ★★★★★
()

Мы все тоже.

Главное чтобы внезапно и быстро.

sskirtochenko ★★
()

Если мы посмотрим в будущее, увидимо, что Simone Brunozzi обречён на медленное умирание в ближайшие: биореактор, красноглазые линуксоиды, аналитики ЛОРа и решения модераторов лишь подтверждают этот прогноз.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

s/увидимо/увидим/
s/в ближайшие/в ближайшие годы/
кажется, надо больше спать.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> -- Simone Brunozzi

> Следующая статья этого феерического кретина называется

>>>> How to save Google

Как сохранить гугль на диск D: ?

(по ссылке не ходил, потому-что лень)

sin_a ★★★★★
()

Венда умрет к 2015 году, МакОС не будет в состоянии ее заменить и что выберут в качестве новой глобальной ОС- конечно Линукс, ну это же очевидно, не правда ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если оффтопик умрет - то заработает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.