LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Специалистам по всему] Посоветуйте экран

 


0

0

Посоветуйте, пожалуйста, экран для проектора. Слышала, что они пахучие очень и некоторые идут волнами со временам, так ли это? Собственно цена сабжа не такая уж и маленькая, так что хотелось бы услышать мнение сведущих.

пользуемся 3M, хотя конструкция мне не нравится, но если один раз повесить и не трогать, то нормально. Не воняет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от selezian

> лучший вариант - это белая стена:)

опять же, очень удобно - далеко ходить не нужно в случае чего.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Вы чего, идиоты? Тут девушка в треде, а такую пургу несете.

А вот нефиг приличным девушкам черт знает где шататься. Это ЛОР, между прочим, тут и на *** послать могут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я знаю несколько девушек, а что?

anonymous
()

>Слышала, что они пахучие очень

да, сначала воняют пресильно. Лечится вытаскиванием на ночь с хорошим проветриванием.

>и некоторые идут волнами со временам, так ли это?

мой сразу с небольшой волной пришёл. Как лечить, не знаю, но при просмотре волна не особо заметна

У меня Dapper Luma двухметровой ширины...

adarovsky ★★★★
()

Использую DaLite 1.8М пока что полет нормальный (покупалось как максимально дешманский экран, стационарно подвешенный). За время эксплуатации учавствовал в интерактивных вклучениях, потом висел в конференц зале, сейчас за ненадобностью вместе со старичком проектором неком стоит у меня в кабинете, дабы смотреть фильмы и проводить совещания отдела. Полет нормальный Дома его младший брат - 3х2 с короткофокусным проектором стоит у матери в комнате. полет нормальный.

aramiz
()
Ответ на: комментарий от Gharik

ProScreen с трехметровой диагональю, доволен. Волнами со временем пойдут все (если нет спецрастяжек), но не настолько чтобы это сильно сказалось на изображении.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.