LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Midael

Предположу, что ты просто неврубил с первого раза. А пересматривать не стал.

Ибо после евы ФИЗИЧЕСКИ невозможно остаться нормальным. Жизнь начинает делиться до евы, и после.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предположу, что ты просто неврубил с первого раза. А пересматривать не стал.

>Ибо после евы ФИЗИЧЕСКИ невозможно остаться нормальным. Жизнь начинает делиться до евы, и после.

Всё-таки у сект, вроде сайентологов, макофилов и любителей Евангелиона есть что-то общее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Id

Блин, тоже так читал, пока не дошел до упоминания евангелиона. После перечитал топик внимательней...

SANTA_CLAUS ★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

>Сатоси

А вот счас прибегут анти-поливановцы и будут тебя бить. Ногами.

>трава позабористее

Да где там трава? Трава - это БПС.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предположу, что ты просто неврубил с первого раза. А пересматривать не стал. > Ибо после евы ФИЗИЧЕСКИ невозможно остаться нормальным. Жизнь начинает делиться до евы, и после.

Школьнег-троешнег, расскажи мне, пожалуйста, сокровенный смысл этого сериала. У меня после просмотра ничего кроме недоумения не осталось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Шизоидный мальчег средней заклёванности собирается с силами и делает в своей жизни хоть что-то полезное. Так устраивает?

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Забыл упомянуть православного пингвина, апатичного клона, алкоголичку-спецназовца, спиена-поклонника арбузов, и больную на всю голову рыжеволосую деффку :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> Шизоидный мальчег средней заклёванности собирается с силами и делает в своей жизни хоть что-то полезное.

Скорее шизоидный дяденька высокого положения собирает этого мальчика с силами и заставляет делать что-то на первый взгляд полезное.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Ага. Там суровый японский программист с мышки чатится и с телефона серверы взрывает. Вот это я понимаю ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это в любом положении, кроме интересного.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.