LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[на гугле забанили] Как сделать стилус на электромагнитном принципе?


0

0

Есть обычный стилус, надо, чтобы он заработал на девайсине с тачскрином который не реагирует на обычный стилус. Обмотку что ли надо делать, не понять мне никак. Вообщем помогите составить запрос.

★★★★

купи себе стилус, денег что ли жалко ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

У меня рабочий есть, но я его ломать не хочу. А новый в ручку встроен.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

По-моему, там что-то из вакомов.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

> Постоянный магнит

лучше электрический, с крана скрутить ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, детектер у тебя сломался, яблочной продукцией не пользовался уже лет 5, хотя с первой i ты угадал. Стилус нужен вот к этому девайсу, и да там Линукс на борту, а не "мерзопакостная макось": http://en.wikipedia.org/wiki/ILiad

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Да хрен знает, может быть и м0ск. Я у своего стилуса боковое окошечко снял, а там только кусок зеленого текстолита виднеется. Дальше рабирать не стал, а то цены на них кусаются - это разориться можно.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ViTeX

О, мальпардон. Я просто подумал про self capacitance screen, как на i[censored]. В них-то как раз можно тыкать минусом пальчиковой батарейки (-:

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Да фиг с ним, со стилусом, ты лучше отчёт сочини об использовании. А то до сих пор не понятно, рулят они или нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Будет время - сделаю. Может на этих выходных или на следующих. В общем и целом девайсина рулит, но недостатков всё-равно много. Несмотря ни на что, мне прибор очень понравился. Хотя для массового рынка ещё года 2-3 как минимум подождать надо.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.