LINUX.ORG.RU

Музыка на скринах рулит

HighwayStar ★★★★★
() автор топика

[:Уже видел:], но всеравно ух-ты. Жаль что такие штуки как амарок и Кmail скоро будут достыпны вендузятникам :(.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от eR

>патему? :(

Это красноглазые комплексы в нем говорят. Хотя думаю в Windows эти без сомнения интересные программы не будут особо популярны. Во первых порт под вин дико кривой - даже работы с несколькими дисками в диалоге и в kioslaves нет, во вторых под Windows гораздо больше хорошего качественного софта

Orlangoor ★★★★★
()

Быстрее бы вышел уже ато меня juk уже затрахал своими неотключаимыми переходами между песнями и убогостью.

Oceanborn
()

ничего так, страшненько.

mirage
()

немного монстроподобно, хотя пользовать, думаю, можно будет.

amoralyrr ★☆
()

Над новой веткой явно работают люди, ничего не понимающие в дизайне UI, либо о нем не думающие. У 1.4.x UI немного перегруженный местами, но все равно *гораздо* лучше.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredy

>[:Уже видел:], но всеравно ух-ты. Жаль что такие штуки как амарок и Кmail скоро будут достыпны вендузятникам :(.

Что значит скоро - уже стоит - глючит пока - но в целом нормально

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что значит скоро - уже стоит - глючит пока - но в целом нормально

Амарок разве уже работает в винде? Коргда смотрел сборку 4.0.63, от амарока ни удалось добиться ни звука.

HighwayStar ★★★★★
() автор топика

С каждым разом всё краше и милей.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>Ты же вроде рипнулся?

Деточка, я прожил с десяток лет и ещё столько же проживу - как минимум, а вы каждый год будете менять себе морды - от каждой новой шарахаясь и вспоминая про предыдущую лишь для того, чтобы освободить желудок =)

xmms
()
Ответ на: комментарий от xmms

> xmms (*) (14.04.2008 16:45:39)

Вызывайте Милу Йовович! Опять восстание нежити на ЛОРе...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

В таком виде он явно не влезет в 15" экран моего ноута... Вообще, у кдешников странная склонность к огромным окнам и диалогам.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

это прознак дебильности разработчиков или нацеленности системы на дебилов. как известно, тонкая моторика напрямую связана с интеллектом.

mirage
()
Ответ на: комментарий от mirage

>это прознак дебильности разработчиков или нацеленности системы на дебилов.

для ниасиливших амарок есть консольные плееры

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

а для дебилов — большие кнопочки, как я и сказал. потому что спозиционировать мышь более-менне точно дебил не способен (про шорткаты молчу вообще, кнопок на клаве больше, чем нейронов у target user).

mirage
()
Ответ на: комментарий от h8

>В таком виде он явно не влезет в 15" экран моего ноута... Вообще, у кдешников странная склонность к огромным окнам и диалогам.

что-то меня посещает дежа-вю. Не эта ли фраза звучала когда выходил очередной гном?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>а я думал, что хуже плеера чем иТюнс не существует...

так оно и есть

HighwayStar ★★★★★
() автор топика

ужас, ну и уродство, хотя может с нормальными шрифтами лучше будет смотреться

Deleted
()

Всем высказавшимся про убогость нового интерфеса - можно будет сделать интерфейс таким же, как и в 1.4. Так что отставить флейм.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.