LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разочарование


0

0

Дисскус о ушедших временах. Хреново как-то получилось. Справедливость восторжествовала, talks открыли для анонимуса. Но посиделки так и не вернулись, быдло не ушло, тролли пытаются имитировать старых мастеров...причем безуспешно, а ЛОР все больше становится ресурсом для 13-летних девочек и риальных патсанов. Администраторы, бородатые хакеры покинули ЛОР, анонимус потерял себя. Хочется уйти на двач, о и его похавало быдло не производящее контента, безыдейное стадо прогнавшее битарда из дому. Нет фана, нет контента, нет смелости. Все больше сеть становится похожа на УГ-реал. С законнами, чувствами, морализированностью,etc. Белые глюки, Стекают по стенам, Медленно-медленно, Плавно-плавно, Мне не дала, Девочка Лена, Но это не главное!

anonymous

ну если так все плохо, то почему не повесишься^Wуйдешь с ресурса прямиком в биореактор?
твоя тема одна из тех, коя не несет смысловой нагрузки. К тому же троллить на тему контента ЛОРа... полистай пару страниц лолксов, это уже никого не вдохновляет на флейм.

Убей себя - спаси ЛОР!

anonymous
()

Однажды в студеную зимнюю пору
Разлогинился старый тролль Онотоле

Kaliy
()

> Администраторы, бородатые хакеры покинули ЛОР, анонимус потерял себя

А куда они все ушли? Может и я за ними?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я такое же гавно как и ты, и неспособен взять и залезть и петлю.

А смысл, лол, смысл - это мотиватор человека, а мотивация к чему-либо не нужна, она порождает лишние реакции. Если хочешь делать что-то, do it, и ни перед кем не оправдывайся!

ЛОР, а ты херачил себя высоким напряжением? Как оно?

anonymous
()

Я, как анонимус с 10-летним стажем, пока остаюсь. Интересно посмотреть, что там в конце туннеля....

> Белые глюки, Стекают по стенам, Медленно-медленно, Плавно-плавно, Мне не дала, Девочка Лена, Но это не главное!

Смесь Агаты Кристи и ацетона ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>!(поперек)

Вот, о чем я. Таких комментариев стало больше, и они в большинстве своем несут желание выделиться, показать свою остроумность, величие.

Печально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Смесь Агаты Кристи и ацетона ::))

Ты надеешься, что тебя заметят? Может быть даже похвалят и отправят цитату на башорг, где из нее сделают культ, а тебя будут носить на руках?!

Мерзко, низко, на вкус как говно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто достали нытики и причитатели, что "Ну.. Лор уже не тот...".. Отстреливать вас надо.. через одного.. Не нравится - сваливайте...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Деточка, я автор стихов, песен и басней. И моего контента на ЛОРе есть.

Однако, смотря на мутации linux.org.ru, хочется выть и свалить, но некуда. LOR был серединой с уклоном в умственную деятельность. Он граничил с СЕМКИ-У-ПОДЪЗДА и БЫДЛОЭЛИТАРНАЯ ЛЕПРА.

Эдакий русский слэшдот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от friday

Асгарда помню, но какой такой поступок он совершил?

Неуж-то пересилил инстинкт и расчленил себя под обезболивающим и сдох от потери крови?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Макском бы его одолел, у Зоя нет шансов.

anonymous
()

посиделки были давно и не правда. посидельщики состарились, бросили пить и больше не видят снов про волков.. и даже сотона не рычит под балконом.. вот как только он вернется мы вернемся тоже

зы: про алкоголь соврал ._.

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

Взываю аццкого сцотону!

Вернитесь. Нойте про тяжелую админскую жизнь в конторе торгующей печеньем, про 386DX'шки, про размер хера, про съемки порнухи с билл гейтсом и кучей котов, про астрономию, про программирование с похмельной головой на чистом СИ, флеймите про патчи к ядру которые Линус отверг из ванилы, про то что админы асоциальны и могут общаться только с другими одминами так как порты у них одинаковые, про то как спаять звуковуху из радио...

Блин, linux.org.ru имеет богатейшую историю, грех не вернуть его культуру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И да, про Slackware из исходников не забудьте!

У кого получится самый быстрый билд, тот в почете!

anonymous
()

> Все больше сеть становится похожа на УГ-реал.

Подобное к подобному. А сеть всегда была только отражением реальности.

anonymous
()

За Агату зачёт. На счёт всего остального - хватит ныть, этим только добавляешь ещё каплю УГ в сеть. Лучше начинай добовлять фана, контента и смелости. Глядишь станет повеселее.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Аппрувер цитат на быдлобашорге.

По сабжу: От того, что ты тут написал мы все должны двинуться в сторону стенки или кинутся побыстрому тебе контента с фаном скидывать? Я на ЛОР'е всеголишь 1.5 года но единственное, что я заметил то, что ночных посиделок стало поменьше и все.

Virun
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Эдакий русский слэшдот.

LORу до слэшдота, как до Киева на карачках.

<нацпол>с другой стороны, это можно считать характеристикой того прилагательного</нацпол>

anonymous
()

> быдло не ушло, тролли пытаются имитировать старых мастеров...причем безуспешно

Согласен, так и есть...

> !(поперек) > mono * (*) (14.04.2008 1:40:31)

> Однажды в студеную зимнюю пору Разлогинился старый тролль Онотоле > Kaliy * (*) (14.04.2008 1:42:32)

... но и его похавало быдло не производящее контента.

shahid ★★★★★
()

Вот оно чё! (c)

Надеюсь, очень надеюсь, что скоро такие, как автор этой темы, начнут пить яд, делать себе вдоль и прыгать с крыш высотных домов.

anonymous
()

>анонимус потерял себя.

Это авитаминоз в более старшем возрасте усугубляется военным призывом.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мерзко, низко, на вкус как говно.

Идет кролик по лесу, лапой шарит по тропинке и пробует на вкус... Вдруг останавливается, и отплевываясь:

-Фу говно, а мог бы и наступить.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Эдакий русский слэшдот.

на слешдот вообще ни разу не похоже. Там гораздо более предметный диалог происходит.

annoynymous ★★
()

Вдоль! Строго вдоль!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Нет начала, нет конца - только перемены.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>про то что админы асоциальны и могут общаться только с другими одминами так как порты у них одинаковые

Ну ясен хрен. Все нормальные админы - содомиты-алкоголики. Вот взять к примеру, г-на МаККузика, каждый день в сисю пьяный и трахает в попу создателя sendmail'а.

Sun-ch
()

21-й век на дворе, а рассуждают, как при царе-горохе...

Это как от спортсменов требовать мастерских результатов в начале сезона.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

зой.... это часом не тот латентный пи^хакер который на башорке среди малолеток бох?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Дык, с горя все, сначала циски, длинки, тройнички. Как следствие девочки не дают. Собственно тут и начинается тяжелый алкогольный депрясняк. У некоторых доходит до COM1+COM1, но чаще админа увольняют и он становиться уличным бомжем.

Вот видел на улицах, ходют такие бородатые мужики, в пальто и вонючие?

Эти герои админили SVR4, почти их, дай на пиво!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, у меня чувачок работает, как одмин просто - бох, я давно уже понял кто ОН и кто я. Пьет мерзавец, конечно, но исключительно вежлив, как потомственный российский интеллигент-алкоголик.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.