Вот решил зафигачить на кухне раздвижную дверь, чтоб значит в стенку "въезжала". Механизм нашел, импорный на подшипниках, на 120кг дверь, вот интересует, кто как кассету делал, если есть такие.
> хотя от себя замечу - дверь [любая] в 120kg - это нужно к психиатру. или к хирургу чтобы расширил объём черепной коробки и что-нить туда доложил [в данном случае сойдёт даже вата].
От себя замечу, что вантузным троллям (не буду показывать на тебя пальцем) нужны мозги, чтобы понять, что 120кг - это не масса двери, а масса, которую должна выдерживать фурнитура. Как дом выдерживает не только свою массу, но и массу живущего в нём виндотролля с его бесполезными пожитками, так и дверь должна выдерживать повисшего на ней пьяного знакомого вендотролля, заломившегося к нему на новый год.