LINUX.ORG.RU

скрин в студию. у меня тоже 100/100, но в gtk-порте отображается криво, не так как на скринах с Safari :(

Adjkru ★★★★★
()

[:]|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||[:]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

Ваше ЧСВ требует, чтобы мы бросили все и стали обсуждать вашу личность, вам не кажется?

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от troorl

Мне кажется, что по воскресеньям можно постить в том числе всякую фигню. Что думаете по этому поводу?

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Я думаю по этому поводу, что моё высказывание о пиписькомерках имеет право на жизнь куда более, чем твоя всякая фигня вместе взятая.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мне кжется, что на ЛОРе всем пох, что кому кажется...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Мне кажется, что по воскресеньям можно постить в том числе всякую фигню. Что думаете по этому поводу?

Согласно традициям, святость шаббата распространяется на воскресенье и пятницу в весьма приличной степени. Тем самым, согласно твоему посту, я наблюдаю огульное надругательство над оными традициями, что явно нельзя было ожидать от персонажа с ником "Шимон".

Gharik
()

Вообще клевая тенденция! Даэе эти суки из МС зачесались.

Oceanborn
()

и чо ?) движек оперы уже как неделю его проходит ...

phasma ★☆
()

> r31436 — 100 из 100. Таки повод выпить. ;)

Что-то у меня мидори слишком падучая собирается. :(

Lumi ★★★★★
()

Ни у кого в последнее время проблем со сборкой WebKitGtk не было? Последние ревизии не хотят у меня собираться уже несколько дней.

Rikz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rikz

У меня были, собрался r31370 при отключенном практически всем, имеющем отношение к svg.

x3al ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.