LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Преподы жгуть!


0

0

Сегодня по информатике препод отжог! Unix - графическая система написаная фирмой макинтош в 81 году была непригода для использования на проффесиональных машинах (имела в виду древние персоналки).

"на этих машинах работали проффесионалы а не такие как ты" - это нормально...
"Windows NT" - у нас как всегда микроядерная ОС...
"Линукс изобрела фирма... А кто такой Линус Торвальдс слышу первый раз"

Таких преподов в унитазе топить нужно. Ребят хочу каменты распечатать и ей показать...

1. пусть все проверит препод русского языка 2. подумай, хочешь ли ты вылетить из инста

phasma ★☆
()

Очень хорошая тётенька, уменьшает конкуренцию на рынке труда ;)

если тебя назовут малолетним дебилом, ты сильно обидешься? ну вот...

anonymous
()

>Ребят хочу каменты распечатать и ей показать...

Тебе придется ей экзамены сдавать - и возможно не только информатику. Не зли дуру - овчинка не стоит выделки...

anonymous
()

Ты ей не коменты читать дай, ты ей её лекцию покажи. Может у неё просто понос словесный с мыслительным процессом никак не связаный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kolobaster

А что над ней ржать? Ну тупая и что? Я на таких лекциях обычно храпел.

anonymous
()

> Таких преподов в унитазе топить нужно.

Не нужно, ибо утопление в унитазе воспрепятствует евойному использованию по прямому назначению.

Это где такое происходит? Страна должна знать своих героев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kolobaster

Ща везде так. У нас в одной из школ русский язык преподает армянка - не этническая, а та, что родилась и выросла там... - Дети запомните: сол пишется с мягким знаком, а булька, тарелька, бутылька без...

anonymous
()

а вот тебе лично не пофег, что оно несет? моя преподша по БД заставляет работать в маздай сервере - это правильно, теперь при одном лишь упоминании этого падюче-глючащего дерьма мне блевать хочется - на живом примере показывают, что эту гадость юзать не стоит.

generatorglukoff ★★
()

А в чём, собственно, проблемы то? Просто, по всем этим несуразностям сделай подробную техническую достаточно углублённую подборку.. с ссылками на авторитетные статьи и исследования и так далее.. Затем, зафиксируй документально, то что преподаватель вам говорит и предоставь результаты на рассмотрение деканата, поднимая проблему профпригодности..

MiracleMan ★★★★★
()

Не нравится - уйди из учебного заведения. Кстати, а что за ВУЗ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Затем, зафиксируй документально, то что преподаватель вам говорит и предоставь результаты на рассмотрение деканата, поднимая проблему профпригодности..

Вопрос только, стоит ли.

A) С одной стороны, может стоит - улучшишь систему образования и заодно получишь в деканате репутацию человека, с которым лучше не связываться.

Бэ) Но может получиться и по-другому. эта тетка там может работать либо потому что больше банально некому, или потому что блатная. Тогда ей ничего не сделают, а тебе придется весь остальной период обучения вести себя предельно аккуратно и никаких поводов деканату не давать... что бывает не просто, особенно если у тебя кроме учебы появляются заботы типа заработать на пожрать и тд... И может лучше будет достать ноут и сидеть на лекции самообразовываться чем устраивать эпопею "аппаратные войны"...

gods-little-toy ★★★
()

Дайте преподу талончик ко мне!

LoGoPeD
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Ну, это уже будет его личный выбор, как поступить в подобной ситуации..

MiracleMan ★★★★★
()

Буду конкретен:

В жертву Патрегу эту особь!

anonymous
()

Куки, спамы, трояны...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

я перлы преподов записывал в конспекте, прямо по тексту. Однажды конспект отобрали, долго читали и зачод автоматом поставили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kolobaster

представляю, как ты в армии ржать будешь. дедки тебя научат, сынок

anonymous
()

а я всегда думал что у винды какраз таки микроядро...

хотя, суть понятна и вцелом согласен: гнать таких преподов в три шеи

temy4
()

Лучше раскажи про свои успехи в матане и прочем

madcore ★★★★★
()

>"Windows NT" - у нас как всегда микроядерная ОС...

http://en.wikipedia.org/wiki/Windows_NT

Windows NT's kernel mode code further distinguishes between the "kernel", whose primary purpose is to implement processor and architecture dependent functions, and the "executive". This has led some writers to refer to the kernel as a microkernel, but the Windows NT kernel no longer meets many of the criteria of a "microkernel", although this was the original goal of chief architect Cutler. Both the kernel and the executive are linked together into the single loaded module ntoskrnl.exe; from outside this module there is little distinction between the kernel and the executive. Routines from each are directly accessible, as for example from kernel-mode device drivers.

Так что это не такая уж и ошибка, просто устаревшее представление. Но вот остальное - это да, пц.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Some - это некоторые. Сколько этих некоторых - не сказано, может и half, а может и почти all. :)

Ramen ★★★★
()

kolobaster ?= Kolovrat

anonymous
()

>Таких преподов в унитазе топить нужно

Топить не нужно, а вот гнать поганой метлой из ВУЗов да. Вообще помню как у нас в отделе работала препод-админша, когда она ставила винду и софт на какую-нибудь тачку посмотреть на этот цирк сбегалось полотдела :)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Топить не нужно, а вот гнать поганой метлой из ВУЗов да.

Просто не нужно заставлять преподавателей делать то, к чему у них душа не лежит. Ну вот раньше виндовс преподавали - и никаких накладок не было, все были довольны, улыбались и вели конспекты. А с Линуксом - вон вечно какие-то несуразицы выходят. Надо возвращаться к преподаванию виндовса, по комментарию топикстартера же видно как раздражает преподавание линукса и самих студентов. А им волноваться нельзя - им ещё в армии служить, защищать рубежи нашей родины.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> моя преподша по БД заставляет работать в маздай сервере - это правильно, теперь при одном лишь упоминании этого падюче-глючащего дерьма мне блевать хочется - на живом примере показывают, что эту гадость юзать не стоит.

Правда, правда я это усвоил не на парах, а обслуживая это пердячее говно на студенческой подработке эникейщиком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Сделай ей на лбу татуировку с текстом GNU GPL v3.

or later

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> эта тетка там может работать либо потому что больше банально некому, или потому что блатная

Даже в моём универе выгоняли блатных и тупых.

anonymous
()

Опять начали пропадать комменты без какой-либо видимой причины.. В чём дело?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просто не нужно заставлять преподавателей делать то, к чему у них душа не лежит.

Тут такая дилема. Хочется учить умных учеников, которые всё таки знают и всё понимают, а не дебилов выращенных на корпоративной рекламе и телевизоре, но... самим при этом учиться не хочется.

p.s. Помню один раз еду в метро, а там какая-то тётенька толстенную книжку про операционные системы читает. Я думаю "ну фига себе народ окультурился". А оказалось это мой преподаватель университетский по всяким "началам программирования", вот она про Линукс рассказывала нормально, а не несла ахинею, как один доцент с кафедры на более поздних курсах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Опять начали пропадать комменты без какой-либо видимой причины.. В чём дело?

Встань лицом на Юггот и скажи: Камог! Камог! Омут шогготов! Йа! Шаб-Ниггурат! Козел с легионом младых!.. Пламя, пламя по ту сторону тела, по ту сторону жизни... внутри земли!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тут такая дилема. Хочется учить умных учеников, которые всё таки знают и всё понимают, а не дебилов выращенных на корпоративной рекламе и телевизоре, но... самим при этом учиться не хочется.

Что бы "учить умных учеников" совершенно не необходимо учить их именно Линуксу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Встань лицом на Юггот и скажи: Камог! Камог! Омут шогготов! Йа! Шаб-Ниггурат! Козел с легионом младых!.. Пламя, пламя по ту сторону тела, по ту сторону жизни... внутри земли!

Сделал как ты посоветовал. Соседи воззвали к санитарам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что бы "учить умных учеников" совершенно не необходимо учить их именно Линуксу.

Чтобы "учить умных учеников" совершенно необходимо давать им верные сведения по предмету, который написан в программе обучения. И если там написано Линукс, то будь добр, прежде чем "преподавать Линукс", прочесть хотя бы статью в wiki.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чтобы "учить умных учеников" совершенно необходимо давать им верные сведения по предмету, который написан в программе обучения. И если там написано Линукс, то будь добр, прежде чем "преподавать Линукс", прочесть хотя бы статью в wiki.

Совершенно с вами согласен. Если у преподавателя нет возможности в деталях изучить историю Линукса и биографию Торвальдса, то лучше и не браться преподавать операционные системы вообще :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сделал как ты посоветовал. Соседи воззвали к санитарам.

Скажи соседям, что сейчас ночь, а значит Сверкающий Трапецохедрон придёт за ними, пока не разверзлись пропасти света.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Совершенно с вами согласен. Если у преподавателя нет возможности в деталях изучить историю Линукса и биографию Торвальдса, то лучше и не браться преподавать операционные системы вообще :-)

А вам лучше сразу валить в армию на сверхсрочную службу на подлодках работать торпедой. Благо метановый привод уже встроен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Скажи соседям, что сейчас ночь, а значит Сверкающий Трапецохедрон придёт за ними, пока не разверзлись пропасти света.

Не могу. Я это уже рассказал об этом санитарам и теперь меня не пускают к соседям. Они умрут в неведении. Проклятые санитары, всё из-за них.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Совершенно с вами согласен. Если у преподавателя нет возможности в деталях изучить историю Линукса и биографию Торвальдса, то лучше и не браться преподавать операционные системы вообще :-) > А вам лучше сразу валить в армию на сверхсрочную службу на подлодках работать торпедой. Благо метановый привод уже встроен.

Вижу, в подводных лодках вы разбираетесь лучше, чем в операционных системах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>> Совершенно с вами согласен. Если у преподавателя нет возможности в деталях изучить историю Линукса и биографию Торвальдса, то лучше и не браться преподавать операционные системы вообще :-) >> А вам лучше сразу валить в армию на сверхсрочную службу на подлодках работать торпедой. Благо метановый привод уже встроен.>Вижу, в подводных лодках вы разбираетесь лучше, чем в операционных системах.

Это конечно потому что я не знаю биографию Торвальдса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не могу. Я это уже рассказал об этом санитарам и теперь меня не пускают к соседям. Они умрут в неведении. Проклятые санитары, всё из-за них.

Взови к Азатоту, если у тебя есть потомки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Вижу, в подводных лодках вы разбираетесь лучше, чем в операционных системах.

>Это конечно потому что я не знаю биографию Торвальдса.

Может просто потому, что вы подводник, а Торвальдс и вовсе ни при чём?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Может просто потому, что вы подводник, а Торвальдс и вовсе ни при чём?

Подводник тут пока вы. Специализация у вас - лужа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Взови к Азатоту, если у тебя есть потомки.

Не хватит. Не буду повторять за тобой всякие глупости. От этого одни неприятности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Подводник тут пока вы. Специализация у вас - лужа.

Видимо, вы разбираетесь в том, о чем пытаетесь говорить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Видимо, вы разбираетесь в том, о чем пытаетесь говорить.

Да, я могу выписать вам терапевтическое направление в биореактор по вашим симптомам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, я могу выписать вам терапевтическое направление в биореактор по вашим симптомам.

Так вы тот самый терапевт?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.