LINUX.ORG.RU

Уже установил. Багов не замечано, даже фигню со SCIM убрали, но новый гном с конфигом от старого путает местами панели. Вобщем имхо можно уже и релиз выкатывать.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Пока ещё рано. Есть глюки с самбой, gvfs.
compiz и другие графические возможности не проверял - VirtualBox не позволяет их глянуть =)

BeerSeller ★★★★
()

> на зеркалах появилась ubuntu8.04 beta

/me пошел за экскаватором

седня ночью совершим ритуальное захоронение )

phasma ★☆
()

Бум надеяться, что глюков буде меньше чем в 7.10 которая так и не запустилась пока ей ядро не сменили.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> на зеркалах появилась ubuntu8.04 beta

>/me пошел за экскаватором

решил поставить её и закопать фряху?

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

> Я знал, что все бздешкники - латентные виндузятники :)))

не, я бубунту только один раз запустил, чисто случайно )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> Я знал, что все бздешкники - латентные виндузятники :)))

> не, я бубунту только один раз запустил, чисто случайно )

Простите, это вы к чему?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Простите, это вы к чему?

включил компьютер, сказали что там линукс, смарю венда грузится(реально все также как в XP, только логотипа нету никакого) ... вот один в один загрузчик, выключил, поставил FreeBSD, а потом сказали, что там бубунта была )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

>Пожалуй даже преодолею свою лень и посмотрю че там..

Ну и что за небесные кренделя ты там увидеть хочешь???

Все то же все - так же, не жди ментальных оргазмов!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Ужас какой, вы боитесь загрузчика похожего на винду, вам явно к психологу.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>(реально все также как в XP, только логотипа нету никакого)

Вас обманули. Это линукс ХР

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

> Вас обманули. Это линукс ХР

Линукс XP видел, мне mail.ru ключ лицензионный прислали, я его пытаюсь куда-нить деть уже наверно с год )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Линукс XP видел, мне mail.ru ключ лицензионный прислали, я его пытаюсь куда-нить деть уже наверно с год )

Разводной, трубный, рожковый???

bioreactor ★★★★★
()

это хорошо, но подождем релиза.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

А у мну он искаропка тупо Х не запустил, симлинков не хватало ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>мне mail.ru ключ лицензионный прислали

У нас на работе валяется коробка. До сих пор загадка откуда она, но на ней серийник написан...

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

> У нас на работе валяется коробка. До сих пор загадка откуда она, но на ней серийник написан..

мошт тоже прислали, я про GPL спрашивал, они там отмазывались, что типо не нарушают ничего )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

А якже антигпл? http://www.linux-online.ru/about/articles/detail.php?ID=879

>ЕЩЕ РАЗ ОБ ИДЕОЛОГИИ GPL. Сегодня существует очень много программного обеспечения, а завтра будет существовать еще больше. Каждая программа – это свои “ноу-хау”, иногда защищенные множеством промышленных патентов. SAP, Oracle, Siebel, Adobe, Macromedia и многие другие, в т.ч. и Microsoft – это чемпионы рынка, зарабатывающие на своем ПО. Они не продают дорогое "железо", за стоимостью которого можно спрятать стоимость программ, объявив их “свободными”. Их ключевые программы (на которых делается основной бизнес) в обозримом будущем не будут ни свободными, ни бесплатными. Самим своим существованием они противоречат “философии” Столлмана и прочих апологетов GNU/GPL. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО GPL-ПРОГРАММ, ХОТЯ БЫ МИНИМАЛЬНО СРАВНИМЫХ С КОММЕРЧЕСКИМИ ПРОДУКТАМИ? Ответ феноменально прост. Потому что модель разработки и бизнес-модель GPL не оставляют другого выбора разработчикам, как делать "ВАЗ-2105" вместо "BMW5". Да, вазовскую "пятерку" можно самому разобрать и собрать заново, но она не станет от этого "пятеркой" BMW — они производятся по-разному и продаются в разных условиях разным людям. У этих моделей, мягко говоря, разный маркетинг. Бессмысленно утверждать, что "производители BMW необоснованно завышают цену" — потребители согласны платить ее за известный им продукт.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

какой-там антигпл ?) они ж закрыли ядро ) нада было какашками покидаться )

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.