LINUX.ORG.RU

ИМХО не стОит (если не нужен позарез GPS в том же корпусе - и недоклавиатурка). Своих денег стОит н800.

svu ★★★★★
()

Если говорить о цене, по которой он продается у нас (например, http://www.nokia-shop.ru/phones/nokia-810/: 18 990 рублей), то скорее всего нет. Ибо косяков там достаточно.

А если же говорить о цене, за которую можно купить его на e-bay (~12000), то вполне даже стОит. Пользуюсь уже чуть больше недели -- аппарат достаточно неплох.

kondor ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Позволю себе не согласиться с уважаемым оппонентом. На 9500 коммуникаторе - и то удобнее ИМХО.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> если не нужен позарез GPS

А вот GPS и вправду бяка. Даже с пропатченным gpsd работает относительно хреново.

kondor ★★★
()

в салонах нокии н810 - 17к, н800 - 9к.. имхо лучше н800 купить. дешевле в два раза. встроенная клавиатура очень непривычная. кнопки мелкие, сливаются, маркировка на них тоже сливается (русские и английские символы одним цветом). плюс цифры только через Fn кнопку. н810 удобнее за счет размеров. проще взять в салоне и посмотреть и ту и другую модель и посмотреть с чем удобнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня н800, на таблетовке в мск юзал н810, клавиатура неудобной мне показалась, механизм слайдера немного заедает, навигационная кнопка на выдвижной клаве, что очень неудобно. В общем, мне в н810 понравилось только одно - металлический корпус.

krum
()

$200 - красная цена этих устройств.

random_code ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.