LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фокс хранит содержимое текстовых полей?


0

0

Такая неприятность - 4 часа писал письмо через веб-интерфейс, не заметил как связь потерялась. Нажал кнопку "отправить" - ну и, понятное дело, типа инет не доступен.. Жму кнопку "назад" в FF - хоп, а моего письма в текстовом поле как не бывало!!! Я ж над ним так долго корпел!!! В автосохранении на яндексе успело сохраниться только самое начало письма.

Вопрос: можно ли восстановить письмо не переписывая заново? Если да, то как?

★★★★★

гг, нельзя, конечно. пиши в емаксе, потом копипасть.

anonymous
()

>Жму кнопку "назад" в FF - хоп, а моего письма в текстовом поле как не бывало!!!

Ну и ССЗБ, надо было жать F5 после появления коннекта.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Что интересно, опера с незапамятных времён подобные тексты не теряла. Фокс в последнее время вроде тоже обычно не теряет. Хотя, видимо, не всегда.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Что интересно, поле textarea теряют все браузеры, если их не используют красноглазые фанатеги.

anonymous
()

>4 часа писал письмо через веб-интерфейс

>Жму кнопку "назад"

>на яндексе

ССЗБ однозначно!

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Врёшь. Я много раз на лоре постил с кривым форматированием, удалял пост, жмякал назад и постил второй раз по-нормальному. Ничего не терялось.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Что интересно, опера с незапамятных времён подобные тексты не теряла. Фокс в последнее время вроде тоже обычно не теряет. Хотя, видимо, не всегда.

Зависит от используемого на сайте джаваскрипта. Веб-интерфейс CommuniGate Pro теряет во всех браузерах.

По теме: по-моему сохраняются только однострочные поля.

acheron ★★★★
()

а опера сохраняет

zort
()

Хранит, но не всегда. Обычно работает. Не знаю, от чего это зависит.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что интересно, поле textarea теряют все браузеры, если их не используют красноглазые фанатеги.

У меня опера и конк не теряют. Я не фанатик и глаза у меня карие. ЧЯДНТ? :)

Demon37 ★★★★
()

Я как-то восстанавливал, подняв у себя апач, прописав в hosts нужный домен в 127.0.0.1 и написав на глобальном и надёжном простейший var_dump()

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://www.opera.com/support/search/view/827/

В fast режиме при назад-вперёд по истории ничего не теряется и никакие события типа load и unload, слава богу, не дёргаются, о чём любят орать горе-разработчики.

anonymous
()

> 4 часа писал письмо через веб-интерфейс

(пожимая плечами) Идиот.

Miguel ★★★★★
()

в таких случаях я перед отправкой выделяю всё сообщение, и klipper автоматом его сохраняет в истории.

Хотя если страница не на JS, то Опера и так сохраняет введённый текст, и кнопка "Назад" восстанавливает всё как было.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> ЧЯДНТ? :)

Пользуешься только правильными сайтами. Потому что имеешь такую возможность. Везёт.

acheron ★★★★
()

Use opera Luke!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.