LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от klalafuda

> hm. а что там пользоваться то? IMHO апач - это как велосипед i.e. один раз научился ездить - потом хрен забудешь.

просто скажем mod_rewrite/mod_fcgi знаешь как настроить ... а тот же mod_proxy я ниразу не трогал и не могу про него ничего рассказать ... может быть он об этом ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от zort

> ага, а ещё тру ребятки не работают и живут с донейшенов. ;)))

а кто тут работает? о_О Не назовёшь же ты работой трёп и согласования бумажек? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

и такие макофаги, с корявым русским и не смогшие сдать даже rhct, у нас модераторы...

berrywizard ★★★★★
()

Ерунда какя-то, я для себя уже давно все решил

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Советую тем, кто так говорит, попробовать сдать.

А что, при сдаче объясняют, зачем это нужно?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

> ну, по такой логике вабще никто из офисных не работает...

Именно так. Бесполезный балласт лишь только усложняющий коммуникации и создающий проблемы.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я ЛОХ! Пересдача через месяц. Минус 500$. Все го лишь RHCT...

Позор тебе! У меня девушка с первого раза на RHCE сдала.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Моя лучшая сотрудница ушла в слезах! Такого я не ожидал... Переволновалась.

Членом махать было необязательно...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у меня в воскресенье был очень непростой разговор с одной девушкой. Был в депрессии 2 дня при том что дипрессий у меня не бывает по определению :-/

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>труЪ-ребятки знают теорию и в реальном времени генерируют приложения оной на практике.

Таки да но до Ъ большинству ой как далеко

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

у шамана с самоиронией хреново... и с чувством юмора... поудалял мои посты... порезал мне скор.

а ведь я тотально прав. Профессиональные админы стандартизованного софта существуют только потому что этот софт неюзабелен и неюзерфрендли, и требует накопления знаний...

zort
()
Ответ на: комментарий от Gharik

ты анархо-примитивист ? против разделения труда ?

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

Просто чтобы знать, стоит с тобой общаться на темы того, за чем нужна сертификация или нет. Понял, не стоит.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

я думаю, доводов за сертификацию я смогу привести больше чем ты... только экономическая эффективность, или личная выгода для сертифицируемого в виде улучшения навыков, тоже не имеет отношения к вопросу... >:(

zort
()

Помниться когда у Расскольникова встал такой вопрос, он бабушку топором е*банул. Эх, а теперь людишки поизмельчали поди ...

Burbaka ★★
()

Поставь песенку группы Ленинград про "ты - менеджер среднего звена", и втыкай.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.