LINUX.ORG.RU

вот у нас в офисе решается, кто с кем будет спать...
а у тебя какие-то тяжелые решения.

chocholl ★★
()

Что-то энтерпрайзовое упало, разбилось на pi осколкв, которые рассыпались по всем углам серверной?

marsijanin ★★
()

>Вот прямо сейчас решается, лох я или нет.

Я бы сказал, да скора порежут :)))

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Оказывается, можно несколько часов подряд вбивать комманды. Правильные. И все равно не хватает времени, катастрофически... А еще я ненавижу NFS.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Что-то энтерпрайзовое упало, разбилось на pi осколкв, которые рассыпались по всем углам серверной?

Просто забыл пароль к секретарше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Я же говноменеджер, меня интересуют только стратегические проблемы. Просто пошел подтверждать, что я не лох. Эх IPv6 этот SELinux!

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

а шо тута решать? %D

HG
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну а мну два дня пытался завести плату с ad1836 чипом на BlackFin537. Пока на прогрузил модули для i2c звук выводился через libastral, хотя эта падла создовала все устройства и файлы в /proc...

Это всё это - новолунье.

marsijanin ★★
()

Ваше Величество, это все враги наговаривают, надо бы врагов по лагерям рассодить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

да точно, на этой неделе работать никак невозможно было ))) писал для себя на глобальном и надежном одну ерунду ... и, оно вроде работает !!!

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Интересно, чем данный пост отличается от того, что постит Вилфред?

Тем что этот пост запостил Шоман.

// К.О.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ты хочешь убедиться или нас убедить в топике? :)

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ничем. Можете его удалить. Но за то про линукс

Частичное 4.2. Я не могу его удалить. Зато не про линукс.

CkuB
()

"тварь я дрожащая или право имею" ц (всезнаюткто)

fugu
()

Вилфред, это ты перелогинился?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hse

Нет-нет :-) Просто я не ожидал такой жести. 4 года назад было как-то мягче.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

И вобще - жизнь - это борьба голода со сном, а жизнь кодера ещё и борьба своей тупости с тупостью машины и юзверя. Тупость нельзя победить ==> жизнь бессмысленна. Но же не беру пример с Томми.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от zort

> ты что, предложил кому-то руку и сердце ?

причём похоже в разные места - руку в одну клинику, сердце - в другую. так наваристее выходит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С клиентами терки? =))))

О-да у меня как-то был феерический вик-энд. В пятницу в корпе был выходной. А у меня служебный телефон разрывался между 2 крупными клиентами и еще каким-то корпоративным внедренцем. В итоге проработал над критикалами до пол второго, поехал домой. В 9 утра позвонили и началось все поновой =) И так до понедельника.

Никогда не забуду.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от phasma

Да это писец ваще, нигавари...Я сегодня вообще каким то глюком в башке стер все в своей домашней директории, а бкап месяц не делал....Зато звезда возле ника загорелась - наверное я все таки лох :)

Virun
()
Ответ на: комментарий от Virun

> Да это писец ваще, нигавари...Я сегодня вообще каким то глюком в башке стер все в своей домашней директории, а бкап месяц не делал....Зато звезда возле ника загорелась - наверное я все таки лох :)

почему? наоборот, правильным путём идёте, товарищи. AFAIU третья звезда загорается лишь у тех, кто сумел снести не только хом, но и рут, причём успешно. есть ещё куда стремиться.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я ЛОХ! Пересдача через месяц. Минус 500$. Все го лишь RHCT...

Живой пример владельца техники от Эппл. В следующий раз подумай дважды прежде чем сказать "мне это лениво" и "не буду этим заморачиваться".

Gharik
()

Сочувствую. У мну категория в январе обламалась. Пересдача через год.

Ex ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

У вас там сексуальная секта штоле, надо спать со всеми по разнарядке? O_o Мдэ, отстал я от жизни на своей удалёнке, сплю с кем хочу, как дебил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virun

Это у вас. Тут заплатить надо нормально, притом что места на месяц вперед расписаны. Если не успел в течение АФАИК 3х месяцев сдать то повторяешь курс полностью

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У вас там сексуальная секта штоле, надо спать со всеми по разнарядке? O_o Мдэ, отстал я от жизни на своей удалёнке, сплю с кем хочу, как дебил.

скорее, приходит шеф, тыкает палцом мол "тот тот и этот - ко мне!" вот и весь выбор. "it's good to be king" (c) фильм

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Virun

> А, ну да. Не учел, что ты не в России.

ну, Краков (емнип) не такая уж и "заграница", мне туда проще попасть чем в москву :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Скорее я не на том заострил свое внимание. Локальные сервисы-то как раз я сдал на 100%, а в сетевых налажал в том, что не пользую на работе каждый день. Апач и NFS.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Советую тем, кто так говорит, попробовать сдать.

Тебя не спрашивали, трудно ли сдать, тебя спросили - зачем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Скорее я не на том заострил свое внимание. Локальные сервисы-то как раз я сдал на 100%, а в сетевых налажал в том, что не пользую на работе каждый день. Апач и NFS.

Это вендовс-вей, труЪ-ребятки знают теорию и в реальном времени генерируют приложения оной на практике. Уверен, когда Столмен дописывает емакс - он делает именно так.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Скорее я не на том заострил свое внимание. Локальные сервисы-то как раз я сдал на 100%, а в сетевых налажал в том, что не пользую на работе каждый день. Апач и NFS.

hm. а что там пользоваться то? IMHO апач - это как велосипед i.e. один раз научился ездить - потом хрен забудешь.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Это у вас. Тут заплатить надо нормально, притом что места на месяц вперед расписаны. Если не успел в течение АФАИК 3х месяцев сдать то повторяешь курс полностью

ну не знаю, девушка где-то с месяца 2-3 назад сдавала, где-то на Юге, шла мимо - сдала теорию, потом раза ездила сдавала вождение, мошт даже 5 ... но не больше ... при том нужно было приехать только раньше 5, про очередь ей тоже впаривали ... сдала же.

я сдавал не в Мск, так там и смысла валить небыло, пришел и за день сдал теорию, практику Ц и практику Б, а не разрешили сдавать, сказали, что нужно было на курсы хотя бы записаться ...

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.