LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖоЖо] Twean Peaks


0

0

Решил прочитать так как есть выражение "книга интересней".
В общем в конце 4 книги в послесловии обнаружил:

"...Это — проект предпринимательных белорусских бизнесменов. Книга писалась в сжатые сроки, литературного редактора у проекта не было, отсюда очень низкое качество книги. Авторы писали ее только лишь на основе пиратских видео-кассет."

Хренасе, книга по фильму 0_o, ладно читаю последнюю 5-ю, и в послесловии вижу:

"...события, описанные в ней, не венчают всю историю, рассказанную в сериале «Твин Пикс». Новеллизация обрывается на 17-ой серии. Всего серий в «Твин Пиксе» 29 {1} , т.е. новеллизация не включает в себя почти половину всей истории! "

Хренасе!?

глянул минут 5 "Wire walk with me" Линча, смотрицо сильно вдоль,
вопрос тем кто смотрел сериал, че реально интересный?

Ответ на: комментарий от Orlangoor

Интересно смотреть, если тебе нравятся кины про долбанутых личностей. Там долбанутые ВСЕ.

anonymous
()

Скучный сериал. Смотреть можно только ради музыки, которая сама по себе очень хороша, но в сериале почти везде не в тему.

Сейчас наверное будут говорить, что Линч для интеллектуалов, а кто не любит Линча - быдло. :)

>Wire walk with me

Fire walk with me вроде правильно.

Midael ★★★★★
()

> вопрос тем кто смотрел сериал, че реально интересный?

1. К логопеду бла-бла...

2. Я недавно его посмотрел, мне понравился, хотя сериалы я не люблю. Можешь не обращать внимание на умников, сообщающих кто убийца, там помимо этого много интересного.

hyc
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Не не интересный. Особенно если знать, кто убил Лору Палмер.

да там сам Линч не знает кто её убил ;)

хотя башоргу конечно виднее :)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Midael

>Сейчас наверное будут говорить, что Линч для интеллектуалов

гляньте "THE GRANDMOTHER", такое НЕ для всех это уж точно.

>да там сам Линч не знает кто её убил ;)

кстати момент где раскрывается убийца снимали в двух экземплярах сначала с отцом, Лиландом Палмером а потом тоже самое с Бенжамином Хорном местным магнатом, чтобы даже в сьемочной группе никто не знал кто
убийца :)

Windows-user
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.