LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Virun

Ага, спасибо.

Я их знаю, но думаю, что для защиты от разводов надо знать больше.

Тем-более, что в нашей стране нескоро наступит ....

Хотя, разруха в головах....

ManJak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ManJak

Впринципе если хорошо знать ПДД и обладать большим количеством времени то можно хорошо потрепать им нервы если необоснованно оштрафовали или вынесли предупреждение. А так...проще сунуть одну-три сотни и забыть об этом. Все равно ничего не меняется. Знаков нет, разметка в городе присутствует гдето на 10% дорог... Я на днях вообще чуть нах с дороги не вылетел потому что идиоты на подъеме не так знак направления дороги поставили...Так что гони инспектору бабки и дуй дальше (ГИБДД). Боян, знаю :)

Virun
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>всё не осилил, но гибдд осуждаю

Там, тоже разные люди работают.

Надо не осуждать, а быть вооруженным знаниями (что, ИМХО, невероятно сложно).

ManJak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virun

> ПДД надо знать а не переписываться с начальниками.

4.2, переписываются лишь лохи с бесконечным временем. А правильные люди с гаишным начальством пьянствуют.

Gharik
()

У меня был один случай, при въезде в г. Рязань ехал 76км/ч после трассы казалось полз а меня тормазнули и стольник отобрали. А второй случай в москве по узкой улочке только въехал на встречку односторонней (знак хер разлядишь в кустах. И только во двор свернул, нарисовались голбчики. Пол часа мурыжили (до полугода права отбирают). Протокол составили, время в суд спросили когда мне удобнее. А я всё стеснялся откупиться ибо лейтенант брякнул что он честный гаишник. В конце просто порвали протокол отдали прав. Я ещё пол часа в себя не мог прийти. когда ехал обратно они уже другого окучивали. Всё таки знак там реально херово видно. Вот и думай после этого как правильно вести.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А я туда летом хотел =-/

Типа посмотреть ЧПК.

ManJak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.