LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

отец vsl'а?


0

0

http://borimir.livejournal.com/128722.html

Ъ: Видите ли, у нас в Протвино в 1997 году очень плохо было с компьютерами. Они стояли только в Институте (ИФВЭ) .. Обучал нас Луговский Святослав Борисович. Это высокий старик, с худощавым лицом и длинными седыми волосами. Время стёрло из памяти детали, но помню, что у него были весёлые глаза и он очень много курил. Я точно не знаю, кем он был и откуда, но подозреваю, что работал физиком или специалистом ВЦ при Институте.

★☆

УХ ТЫ ОЙПТ!

Как ты это раскопал?!

ЗЫ.Так ведь и на Веталия выйти можно, чтоб например спросить чего он Сейчас думает о ЛОРе,ггг.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

адрес почты виталия в открытом доступе, напиши ему. вряд ли ему есть дело до ЛОРовских троллей -- он с пропагандой завязал

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dj_slack

>угу, особенно учитывая, что он давно на том свете после ДТП.

пруфлинк?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

Прогон и провокация.

Эти слухи ходили когда Луговский пытался завязать со своей "популярностью".

Луговский щас закосил под Ъ-британского ученого, постигает дао и готовит теракты.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от timth

>адрес почты виталия в открытом доступе, напиши ему. вряд ли ему есть дело до ЛОРовских троллей -- он с пропагандой завязал

Будучи анонимусом я как-то не очень с ним общий язык находил, хотя и был во многом с ним согласен.(не во всем)

SODIX
()
Ответ на: комментарий от aiker

> откуда инфа?

"фо-та? из фо-та-ап-па-ра-та" (c)

из инета, откуда ещё? машиной его переехало года два назад. всё что сейчас булькает в инете это тролли и пародисты.

dj_slack
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Постигает он искусство приготовления бигмаков. Ну может поплёвывает в них, если покупатель похож на "жабабыдлокодера", вот и все теракты. :))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aiker

Посмотри, когда последний коммит от юзера mauhuur на sourceforge.net. Так что или правда что опустился или правда что сдох. И то и другое вполне закономерный результат прогрессирующего ФГМ. :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Midael

Он что, и проекты под разными никами публиковал? Когда за предыдущие стыдно становилось? Вот дебил!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

>угу, особенно учитывая, что он давно на том свете после ДТП.

да-да. любимая шутка у дебилов. а может и одного и того же придурка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Откуда у него проекты? Он же теоретик чистой воды был, емнип. Сборки пакетов для альта и передранные в окамль питоновые биндинги к оракелю - вот и весь его выхлоп, вроде. Хотя у многих лоровцев и этого-то нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

В наших интернетах FO&D - еда, каким извольте макаром нах она относится к посту? НУБ?

SODIX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хошь я тебе с десяток блоггеров покажу, кто в реале с инопланетянами встречался?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там еще какая-то дебильная херня была про хаскель на лиспе, вот там последнее обновление в CVS года два назад и есть. Чувак явно программировать не умеет и научиться не способен, только в макдональдс такому и дорога.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чувак прославился грандиозными провокациями. Это вот к чему - откуда нам знать, что ты не он, и это не очередной эксперимент? :)

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зовидовать великому - грех и онтесемитизьм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Midael

Обратно же, откуда нам знать, что ты - не он?

Может действительно капчу умную сделать - задачи там логичесике, дифуры какие, чтоб тузики и антихристы не прошли?

anonymous
()

1. Инициалы отца т.Луговского действительно такие. Не помню, какое у него отчество, но точно на Б., это факт. Только имя его по паспорту — Светослав, а не Святослав (ошибка паспортистки). Описание внешности тоже совпадает. :)

2. Ни под какой машиной Виталя не помирал.

3. Утку про свою смерть он не пускал, узнал о ней он от меня (меня разные люди просили у него спросить, правда он помер или врут).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

Спешите видеть! Дж_слака на рынке поймали грузины и заставили съесть полтонны гнилых арбузов! За подробностями обращайтесь в интернеты.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Спешите видеть! Дж_слака на рынке поймали грузины и заставили съесть полтонны гнилых арбузов!

Xa! Tы eщe не paccказал, как oни eгo заставляли!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

> шутка была только про то, что его персонально r00t переехал. а остальное - правда жЫзни.

Я _достоверно_ знаю, что Виталий ныне благополучно здравствует и живёт в Англии. Про ДТП - это чьи-то домыслы и выдумки на 100%.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

То-то же.

А кому-то придется отращивать сиськи (:

SODIX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочешь сказать что этот чмошник не в Москве а в Лондоне гамбургерами торгует?

Тебе виднее =)

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Он что, и проекты под разными никами публиковал? Когда за предыдущие стыдно становилось? Вот дебил!

Сдохни, шавка.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Только имя его по паспорту — Светослав, а не Святослав (ошибка паспортистки)

так это правда? =)

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

>ненависть к быдлу была привита Луговскому ещё в раннем детстве неграмотностью работницы ЗАГСа, с ошибкой записавшей его отчество, а также непрофессиональным поведением воспитательницы детского сада, который непосчастливилось посещать Виталию.

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth

Это — героический фольклор.

Однажды в детстве Геракл обкакался на конюшне. Сейчас об этом рассказывают как об одном из его подвигов, в несколько изменённом виде.

Teak ★★★★★
()

До сих просто упоминание Луговского вызывает живой интерес у ЛОРовцев. Мало кто может похвстаться чем-то подобным. ..Настоящаяя легенда (см Klanz) )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

> машиной его переехало года два назад

так иногда бывает с людьми, особенно если они не фильтруют базар.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Уберите анонимусов-шавок из этой темы ;)

Луговский, перелогинься!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>так иногда бывает с людьми, особенно если они не фильтруют базар.

сэмки отсыпь да, у меня симка своя

timth ★☆
() автор топика

Да, это отец Виталия.

Эх ребята, не знавали вы ШЮП'а :-)!

А Дюна была действительно классная для Ямахи.

Lego_12239 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.