LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в каком инкубаторе выводятся такие?


0

0

навроде редкостного ненавистника Open Source http://sv-foster.livejournal.com/

Каждые два-три его сообщения сочатся ядом против Linux и против Open Source.

Возражения стирает.

для Ъ избранные цитаты

> Я понял, почему опен сорс так любят неудавшиеся личности. Довольно бонально, но всеж:, у них не хватает ресурсов на разработку качественного программного обеспечения. И именно по этому данные "светилы мира" уповают на других, что, вот, сейчас придет дядя Вася и все мне починит, все заработает. Ничего не напоминает?

> Википедия - не база знаний, а, как и любой другой проект типа Open Source, помойка знаний.

> [про переводчик Prompt] Странно, но мне кажется, что словари этой штуки в линуксе работают в четверть силы, и мы имеем "please, поставьте mark в положение one для create partition". Или, может, виновата поддержка библиотеки hands.dll у линуксоидов? А, проститите, оно у них просто не работает, ведь .dll не признается линуксом.

Кто-нибудь понял при чем тут промпт и линукс?

> Решили проверить свой новый продукт на несовместимость с Linux, а точнее, невозможность запуска под вайном. Потратив кучу времени и переделав пару моментов программе, наконец, серверная часть, по идее, должна была безбожно глючить в линукс и безупречно работать на платформа Windows NT и старше.

> Так вот объясните же мне, какого [censored], весь мир может попасть на мои сайты, КРОМЕ МЕНЯ, потомучто тупой сервевис линукс DNS просто взял и прокешировал запись, и вот уже 2 сутки я не хочет этот [censored] кэш дропать?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Dudraug

> боян

была серия про софтину, заточенную не работать в wine

> а автор унылый троль и просто идиот.

учится или учился в ВМК МГУ и явно пытается вылезти наверх. такие троли опасны

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

не любо не слушай (с) народная поговорка

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

>явно пытается вылезти наверх

Слишком дохуа песдит (с) Не вылезет. Он больше похож на неудачника-мечтателя

gnomino
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>учится или учился в ВМК МГУ и явно пытается вылезти наверх. такие троли опасны

чем опасен? и куда на верх? в Элиту ЖЖ?

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Достало уже этого идиота обсуждать. Пошлите ему кто-нить открытку с сибирской язвой.

я ему уже писал в юлог что о нем думаю, он моих постов 10 стер и я забил.

Dudraug ★★★★★
()

Оставье в покое этого неудачника.

Shaman007 ★★★★★
()

Скажите ему, что на сервере жж используется open-source софт, чтоб он больше никогда туда не заходил и не пейсал

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Сдается мне, что это действительно проплаченный тролль, уж больно усердно он засирает ЖЖ рекламой M$

gnomino
()

Унылый и глупый бот.

nnkd
()

та ну зачем это постить? оно же всё одинаковое и неинтересное...

troorl ★★
()

Баян. Автор самоутверждается и пиарится (fi)способом для слабаков. Забей.

anonymous
()

это мицголовец

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от pierre

Это продвигаемые мерзкими мутантами принципы двойных стандартов!

INFOMAN ★★★★★
()

Опять блог этого дауна, знакомого с AiFiLTr0? Тогда баян рваный. Чудо-блоггеру не мешало хотя бы от орфографических ошибок избавиться.

Demon37 ★★★★
()

Прекратите обсуждать это унылое говно, давайте лучше фапать на Чёрного Властелина, даже это полезнее...

eveel ★★
()

киньте ему ссылку на эту тему :)

Git
()

Ну ОНО обычный капитализмус-вульгарис, думающий (правда чем ему думать) что все за деньги, значит хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> неудачника-мечтателя

s/мечтателя/копромечтателя/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Хватит пиарить журнал дебила.

А по моему такой журнал полезен и показателен. Только не в области ПО, а в области красноглазых дебилов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+0.5

Мы как раз занимаемся изучение быдло-биомассы с целью разведать местаскапления топлива!

anonymous
()

по-моему боец очень хотел осилить linux, но... отсутствие мозга. Теперь бесится из-за своей беспомощности, тупоголовотси и неудавшейся личности.

anonymous
()

AiFiLTr0 зохавал и твой моск =)

по темы: было, неинтересно, мозга нет, еды нет

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

redgremlin> Достало уже этого идиота обсуждать. Пошлите ему кто-нить открытку с сибирской язвой.

Отряд Чёрных Властелинов уже выехал. Если не поможет, пришлём к нему Логопеда. ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

хе-хе этот уродец даже мой невинный вопрос о том что же все таки такое "технологии 2001 года" удалил :D

xtron
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Отряд Чёрных Властелинов уже выехал.

надеюсь они анально покарают этого латентного... вендузятника

xtron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.