LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Напоминание


0

0

Доброго всем времени суток!

В связи с тем, что намеченная встреча (http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2496108) была пернесена с праздничного дня, напоминаю, что-таки завтра (19 февраля 2008, во вторник) всё состоится. Ищем друг друга на станции метро Смоленская Арбатско-Покровской линии в 19-00. Опаздавшие, изменившие свои планы, перепутавшие, заблудившиеся, убедительная просьба связываться по телефону и предупреждать/сообщать. Спасибо.



// =^_^=

Ответ на: комментарий от gunja

> в МСК пришла весна...

Странное у Вас представление о весне, я наблюдаю пушкинскую метель, уже почти сутки как :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Можно я ограничусь пока тем, что имеются 10 добровольцев...

Десять анонимных добровольцев?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Странное у Вас представление о весне, я наблюдаю пушкинскую метель, уже почти сутки как :)

метель началась где-то в 1-2 часа ночи, счас ее вроде нету )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

хз, нету, счас кушать ходил вроде, около набережной нету )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

А вот не скажу, из вредности :Р Приятный сюрприз будет :)

far_tuna
() автор топика

Хм... у меня все висит в воздухе. В худшем случае я до 20.15 буду в институте, а от каширки еще и доехать надо. В общем по умолчанию считайте что меня не будет, если удастся свалить пораньше (шансы 50/50) то кину смску.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

К сожалению, меня завтра не будет (курсы). Но мысленно я буду с вами :) Ведите себя хорошо, не шалите :)

seiken ★★★★★
()

Толпа алкоголиков с лора :)

BAC9
()

Так я не не понял таки, будет ЖоБэ или таки нет?

P.S. 2one117: воспитывай, воспитывай, 21 - детское время, совещания там или встречи с партнёрами. Практики отработаны десятилетиями, а понимание понимания понимания - вот где труЪ.

Gharik
()

из института вылезу в 16 на югозападной -- постараюсь успеть

timth ★☆
()

Я не буду, я работаю до 10. Всегда.

// wbr

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Надо еще пяток анонимусов подогнать, чтобы у Фартунки выбор был.

anonymous
()

Хехе, после встречи даже зарегистрировался! :) Все привет, выкладывайте фотки. Фортуну дорисуйте от руки, раз фотографироваться не хотеля ;).

coredump
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.