LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

минута ненависти


0

0

Погуглил насчёт N810. Наткнулся на ЭТО http://www.pdachoice.ru/_img2/image/review/Nokia_N810/scr (72).jpg

Как только виндузятнику попала в руки Консоль, то он сразу показал свою сущность.

★★

Идиоты не заслуживают ненависти. Ни минуты, ни пятиминутки.

anonymous
()

Он сам себя наказал, причём более жестоко,чем мы могли бы придумать всем ЛОРом. Только представь себе: виндовс навсегда. Вечные муки.

blaster999 ★★
()

Когда я впервые нажал на клавишу, мне было 6 лет. Мама моего друга работала в банке и иногда нас пускали туда, где мы играли в дум (компьютер был не очень мощный и игра притормаживала). Однажды я, не понимая, как это сделал, смог выйти из Norton Commander в ДОС! Я очень удивился и понял, что здесь можно набирать различные слова, правда, не на русском языке. Я набирал durak, moskva и прочее и результат был один: такой команды не существовало. (это было на самом деле)

`Я очень расстроился, т.к. все мои попытки заканчивались безуспешно. Я с силой дёрнул клавиатуру так, что провод выскочил из системного блока, и что есть мочи принялся ударять монитор. Хдыщ! Откололся кусок пластика. Хдыщ! Появилась трещина. Моему другу это понравилось, он взял какую-то тяжёлую папку и тоже принялся колотить монитор. Мы ударяли, кричали и радовались - никогда в жизни мы ещё не были так счастливы. На шум прибежала мама моего друга и наше веселье передалось ей - она взяла какую-то палку и тоже принялась колотить бедный монитор. Теперь мы радовались уже втроём. Когда на крики прибежали сотрудники банка, они тоже захотели принять участие в нашей игре - они колотили монитор, системный блок, стол, на котором стоял компьютер... Все были счастливы, и это счастье передалось прохожим на улице, на их лицах появилась улыбка и, хоть они и не могли понять источник радости на лице, эти люди поспешили домой, чтобы порадовать чем-нибудь своих близких: кто-то покупал торт, кто-то срывал цветы с клумбы, кто-то просто спешил сказать несколько тёплых слов. Так появился День Защиты Детей

Kaliy
()

Топик-стартер не надо про OS2008, ибо это какбэ напоминает мне об OpenMoko который вряд ли когданить появится в Рашке :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

Хорошая копипаста, СОХРОНИЛ1!!1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

Это ты тот самый искуственный интеллект, которого российские издатели подписали вечно писать книжки вместо живых авторов, ога?

Gharik
()

lleshy> Погуглил насчёт N810. Наткнулся на ЭТО http://www.pdachoice.ru/_img2/image/review/Nokia_N810/scr (72).jpg

Надо вантузятникам объяснить, что консоль - это не чат, по которому шаманы общаются с цифровыми божествами...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>>Решили проверить свой новый продукт на несовместимость с Linux, а точнее, невозможность запуска под вайном.

ППЦ, у автора ФГМ.

matich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.