LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[флешмоб?] Тренинги и семинары МС


0

0

Если захотелось сделать чего-то глобального, так, чтобы всем мсям стало *ево - можно организовать флеш-моб.МС периодически проводит тренинги и семинары в разных городах нашей необъятной Родины.Есть смысл посещать их и задавать проводящим провокационные вопросы ("Зачем платить за Windows, когда есть бесплатный *n*x???").Хорошо, если на мероприятии присутствуют представители прессы. Но есть пара возможных косяков:

1. Возможно, допускаются только партнеры МС

2. Необхожима предварительная регистрация

Впрочем, по телефону +7 800 200 80 01 (добавочный 2 и далее по инструкциям робота) все расскажут :))

Вперед, камрады!

(прозреваю, топик будет удален =) )


кто там темой ниже интересовался про маленьких тупых засранцев? enjoy.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> Зачем платить за Windows, когда есть бесплатный *n*x???

Потому что бесплатный *n*x нарушает сотни нащих патентов. Потому что бесплатное - значит хуже. Потому бесплатный *n*x никто не поддерживает. Потому что бесплатный *n*x недружелюбен к пользователю и сложен в настройке. etc.

И даже не надейся, что тебе дадут задать следующий вопрос или опровергнуть этот маркетойдный бред. Семинар закрыт, всем по домам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Зло обычно начинается после сминара =) Бесплатный буфет с джеками дэниэлсами, джони волкерами, чивас и прочими мохито самбукой, девочки из художественной гимнастики танцуют расслабляя семинаристов. На сцене ансамбль играет, иногда какой юморист популярный...

Семинары руляд =)

anonymousI
()

> Есть смысл посещать их и задавать проводящим провокационные вопросы

А какой в этом смысл? Напоминает прикол из советских времен, когда гадили кучку на коврик перед дверью.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да-да, кормите меня! велкам на лтт, быдло!

tim2k
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Зло обычно начинается после сминара =) Бесплатный буфет с джеками дэниэлсами, джони волкерами, чивас и прочими мохито самбукой, девочки из художественной гимнастики танцуют расслабляя семинаристов. На сцене ансамбль играет, иногда какой юморист популярный...

всем давно известно, что самые правильные семинары проводятся в бане. с.. ну в сущности со все тем же.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Если семинарчеги бесплатные - можно толпой выбраться, но платить мелкософту за обсирание быдлосеминаристов? Лучше уж эти деньги сразу в FSF продонейтить...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Если семинар выездной, то некоторые вместо него в сауну ходят =) Появляются только на заключительной пьянке. Очень удобно спешу заметить.

anonymousI
()

Как-то уныло и неинтересно. Я тут намедни тоже задумывался о небольшой шалости с газами и противогазами... Но куда мне, ленивому, обломился.

troorl ★★
()

Один мой знакомый замген мелкого дистриба отжог на семинаре. Говорили о прекращении поддержки XP Он и спросил: - Простите, а что мы будем продовать? - А вы что не знаете про Висту? - Знаю, поэтому и спрашиваю

vzard
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Зло обычно начинается после сминара =) Бесплатный буфет с джеками дэниэлсами, джони волкерами, чивас и прочими мохито самбукой, девочки из художественной гимнастики танцуют расслабляя семинаристов. На сцене ансамбль играет, иногда какой юморист популярный...

Ты, дядя, не путай публично безлимитные бордели и прочие представительские расходы с семинарами и прочим обучением. Не смущай молодёжь неопытную, ага? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Я это, даю им стимул куда стремиться =] Не кодом единым жив человек!

Не кодом. Но если в следующий раз после "Девочек Фюрера" найдёшь у себя гонорейку - то требуй в дальнейшем мамзелей без татуировки "здесь был студент Вася". Не нужно учить тех, кому это не нужно ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Нашедший у себя гонорею имеет право на бесплатное 3х-недельное лечение на карибах и годичную ынтерпрайз скидку для своей конторы =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

там тетки - рожа из солярия, зубы белые, волосы белые ппц просто, раз были брюнетки, эти были на вид получше ... но все равно над ними можно токо поржать)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Бесплатный буфет с

... блеками джеками, казино и девачками с худ. гимнастики ))

anonymous
()

я ходил на семинар МС. microsoft tech day (в Питере), что-то типа этого. Вполне интересно. От МС выступает дядька, очень на балмера похож по стилю, подтанцовывает там на сцене, очень эмоционально выступает, с задором, иронизирует и над микрософтом тоже..., очень хорошо внимание аудитории держит. там же очень интересно представитель интела выступил по "параллельным" вычислением, т.е. многопоточным программам. Понравилась его мысль, мол "раньше мы "параллелили" выполнение кода на уровне процессора, и это был большой гемор - приходилось увеличивать логику, частоту, площадь процессора и токи, по этому теперь мы будем клепать многоядерные и электроэффективные процессоры а весть геморрой по параллельным вычислениям перекладываем на прикладных программистов" :))

тамже был индус от аутодеска - унылый чувак.

банкет же полное говно.

ПС не разу не задремал я, только на выступлении местного балмера :))

ПСПС а про линуксы/юниксы и их стоимости там все в курсе

vyv ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Нашедший у себя гонорею имеет право на бесплатное 3х-недельное лечение на карибах и годичную ынтерпрайз скидку для своей конторы =)

А есть бонусные программы? Типа "найди триппер у друга и получи корпоративную скидку для себя"?

Gharik
()

Ну вот не надо подобные вопросы задавать.
Для Балмера эти вопросы- что красная тряпка для быка.

Skala
()

Мне не очень нравится, когда свободное ПО называют бесплатным. Слишком смахивает на то, что яростно рекламируют по американскому телевидению (а теперь и у нас). Типа "купите то и вы получите это абсолютно бесплатно"!!!

В свободное ПО вложен труд людей и было бы хорошо его уважать!

hibou ★★★★★
()

Зачем ты пишеь на форумах всякое гавно, когда есть бесплатный бомжатник для таких как ты?

fmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а вот и балмер

Лучше быть балмером, чем нищим админом как топикстартер

fmj
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.