LINUX.ORG.RU

1. Сдать нормативы по "русским физикам", "работает ли это на слаке", ожиданию ебилдов и т.д.

2. Перестать ходить по ссылкам.

3. Вступить в одну из Linux-сект. (Слака, Сузя, Федора, Убунта, Генту, LFS) или (Gnome/KDE/GTK+/Qt)...

4. Разлогиниться.

atrus ★★★★★
()

Разлогинься, для начала.

anonymous
()

Не хочешь ЛОРовцем стать ты.

Gharik
()

Для начала перестать задавать идиотские вопросы.

SODIX
()

Достаточно красных глаз.

Git
()

Это как дзэн, ты не сможешь понять, как стать ЛОР'овцем, пока не станешь им.

marsijanin ★★
()

Когда я оставил свои первые анонимные комментарии здесь, я воистину превратился в красноглазого анонимуса с лора - у меня в тот же вечер покраснели глаза... Не знаю, может просто приболел тогда, но на всякий случай зарегился и через пару дней красноглазие прошло... Боюсь вот разлогиниваться теперь...
Мораль: ЛОРовец - это судьба.

nc
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Забей,в свете последних событий *BSD нынче рулит

это вы про сломанный acpi? Боюсь даже представить, в какую сторону оно тогда рулит и куда в итоге приедет.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> это вы про сломанный acpi? Боюсь даже представить, в какую сторону оно тогда рулит и куда в итоге приедет.

в сторону линукса, теперь ацпи написан согласно станарту ... и по сему не всегда правильно работает, только вот в бсд поправить его намного проще, чем в линуксе

phasma ★☆
()

Для этого вовсе не обязательно сабж мять

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

поправить в обоих случаях не трудно, ибо исходники открыты. А про стандарт...почему то в пингвине оно работает. Но не будем холиворить, друг мой - ни к чему хорошему это не приведёт.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от atrus

Забыл пункт "Сдать зачет по основам троллинга"

m1rag3 ★★
()

отдать моск на съеденье анонимусам

MoRoZ
()

А давайте на ЛОРе "прописку" заведём? Вместо глупого скора. Типа при прописке новичок проставляется пивом двум другим прописанным, и для него после прописки открывается новый раздел, где можно обсуждать нацпол, в меру материться, но за грубые нарушения (типа спама) можно лишиться прописки и получить запрет на её повторное приобретение в течении трёх месяцев.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> А давайте на ЛОРе "прописку" заведём?

Ты хочешь создать виртуальную строну "ЛОРИАНИЯ"? Не получиться... бан тебе по красной попке

cornholio911
() автор топика

тебя должны забанить более пяти раз

palp
()
Ответ на: комментарий от SODIX

>Пиво в Любера конечно ты доствлять будешь? =)

Что значит доставлять? Приедешь к уже прописанным и купишь на месте.

true
()

> Как стать ЛОРовцем?

нужно научиться грамотно срать в камментах. от изящества и красоты этого процесса будет зависеть кем ты станешь - уважаемым ЛОРовцем (и впоследствии, возможно, и модератором) или красноглазым троллем.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Что значит доставлять? Приедешь к уже прописанным и купишь на месте.

Михаил перелогинься!

Ты явно не врубаешь о чем я тебе намекаю.

HINT:Какой Удаг поедет из "Новосиба" в в Замкадные Любэрдцы, угощать Содикса пивом?! :D

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

>HINT:Какой Удаг поедет из "Новосиба" в в Замкадные Любэрдцы, угощать Содикса пивом?! :D

Ну правильно, он других прописанных найдёт. Впрочем, можешь и сам приехать к прописанту, если такая охота. :)

true
()

предлагаю оформить коллективное мнение по этому вопросу в виде раздела ФАКА.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от true

Нееет уж, так халявное пиво будут получать ближайшие к новичку никсоиды.

Где гарантии, что на нас не хлынет волна нубья из Усть-Урюпинска, которая будет поить двоих непьющих лоровцев? Или наоборот, где залог того что в Люберцах когда-либо появится лоровец?

МНУ ХОЧЕД МНОГА ХАЛЯВНОГО ПЫВА!

PS/Не эффективно. Инвайты на регистрацию надежней.

SODIX
()

Не стремиться к стадному обыдлению. Остальное само придёт.

applesin
()
Ответ на: комментарий от cornholio911

> Всего четыре пункта?

Нет. Там ещё про троллинг подсказывают. Впрочем, после вступления в секту, думаю, троллинг вы получите автоматом.

Но это не так просто. Вы хотя бы нормативы сдайте. ;-)

atrus ★★★★★
()

Фото в купальнике

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Вы хотя бы нормативы сдайте

Нормативы по РВФС? Ви таки совсем с ума посходили ... От физики до истории ВОВ выучивать ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну или просто дай себя укусить зарегистрированному ЛОРовцу. Только имей в виду - ты будешь принадлежать к тому клану, член которого тебя укусил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Члены клана кусаются, не члены ЛОРовцев. Хотя и возможно, чтобы члены кланов кусались своими членами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага. Наверное, поэтому на ЛОРе так мало девушек.

загрызли тентаклями?

wfrr ★★☆
()

Купить красные линзы и сделать на груди наколку "Патрег - бох".

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.