LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ABBYY молчит


0

0

http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=86926

Для Ъ - один добрый человек отправил в ABBYY письмо с просьбой прокомментировать ситуацию со словарями и Linux (советую нарушить Ъ и сходить по ссылке в конец страницы). В теме уже ни ответа, ни привета ABBYY молчит недели три - не удостоив автора письма ответом. Такая мерзко проприетарная позиция непонятна - отмазки закончились или послать стесняются? Молчать еще хуже.

★★

при грамотном подходе завтра в качестве словаря на поставку в школы будет выбран продукт от ABBYY aka все те-же миллионы лицензий.

при таком раскладе IMHO можно было бы и догадаться, что линукс & K им ну никуда не упёрся.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

От прям там все подхватились и метнулись отвечать на писмо этого "доброго человека"! Ну прям заняться в аби ну больше не чем!
Кто он такой со своими вопросами?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Клиент - существующий/потенциальный. Вообще приличным тоном был бы хотя б ответ "мы получили Ваше письмо, однако не можем дать развернутый ответ на Ваши вопросы, ожидайте решения руководства"

zodiac ★★
() автор топика

Там в тему про Linux даже админы редко заходят. Спамерское сообщение о зароботке без труда, висело там неделю.

hibou ★★★★★
()

>В теме уже ни ответа, ни привета ABBYY молчит недели три

Пусть молчат дальше, мне бесплатных сконвертированных словарей хватает.

PS. Копирастов в печь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не круто звучит, вот если было бы что-то вроде: мне словаря мной лично составленного хватает - вот это да. А иначе легко всех в печь посылать.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Объективная реальность такова что продавать воздух становится всё сложнее и сложнее. А проблемы индейцев шерифа не волнуют :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.