LINUX.ORG.RU

понятия "недорого" и "в Москве" несовместимы )))

zer_sl
()
Ответ на: комментарий от Pi

В гостиницах второго класса в районах типа Черемушек или Выхино. Только подбирай географию поближе к пункту командировки.

Работодателю найти гостиницу будет точно так же сложно, как и командируемому.

С капчи помер: monoded.

anonymous
()

Примерно два года назад ко мне пришел спам от http://www.trudovoy.ru/ , это было одно из немногих писем которое не стал удалять. Оставил на всякий случай, может тебе этот адресок поможет.

Vlad_Ts ★★★★★
()

гостиница "Узкое" - самые дешевые цены в москве, жить можно (сам там останавливался раз 10), ну и знаменитая "Юность" - она вроде еще чуть-чуть дешевле...

а вообще лучше было забронировать квартирку посуточно - на пиво бы съэкономил..

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

>гостиница "Узкое" - самые дешевые цены в москве, жить можно (сам там останавливался раз 10), ну и знаменитая "Юность" - она вроде еще чуть-чуть дешевле...

Чуть-чуть дешевле самых дешёвых цен - это как? :)

true
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Ага, плюс 40-50 минут на электричке и прохождение в пути до места работы через площадь трех вокзалов по москвацким меркам совершенно незаметно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, плюс 40-50 минут на электричке и прохождение в пути до места работы через площадь трех вокзалов по москвацким меркам совершенно незаметно.

в москве все вокзалы расположены на кольце (ну кроме савеловского, и то почти), так что 40-50 минут на электричке не сильно отличается от езды на метро с окраины до кольца+добраться до самого метро. чаще из подмосковья люди быстрее добираются чем с окраин москвы

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Чуть-чуть дешевле самых дешёвых цен - это как? :)

просто юность - это помойка типа студенческой общаги, а узкое - это настоящий отель (хотя три года назад оно было тоже помойкой.. вернее смахивало на покинутый пионерский лагерь :) )

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Ничего себе, 3000 в сутки - самое дешёвое? У нас трёхзвёздочные недалеко от центра от EUR 35.

http://web3.hrs.de/

true
()

>Подскажите, пожалуйста, где недорого остановиться в Москве на 2 недели.

У Вилдфреда в консерва^Wобсерватории.

"Где самые потрясные телки в Москве? 
У Вилдфреда в обсерватории."
"Где самые крутые тусовки в Москве?
У Вилдфреда в обсерватории."
Москва. Кто попадёт сюда однажды, пропадёт.
Никто не разберёт, чем дышит этот город
Москва. Кто здесь родился знает о чём речь идёт"

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Сам сочинял? Не пиши больше стихов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч , когда ты поешь у меня потеют глаза! (с)

fugu
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Москва. Кто здесь родился знает о чём речь идёт"

О_о

Да, Саныч, теперь я в курсе, что Вы, помимо всего прочего, подражаете самому Black Star Тимати :D

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, у тебя на аватаре тушь потекла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>теперь все гламурные девочки к Диме ломануться.

У "Града" какая кучность, кто-нибудь в курсе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Ну почему сразу быдло? У меня много знакомых девочек, занимающихся этим, очень милые особы между прочим и умненькие. Разве желание красиво одеваться не естественно для девушки?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

А в метро уже билеты? А контролеры по вагонам ходят? Еще и высаживают, наверное?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Разве желание красиво одеваться не естественно для девушки?

я не про красиво одеваться, я про инстинкт кучкования по надписям на одёже

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну почему сразу быдло? У меня много знакомых девочек, занимающихся этим, очень милые особы между прочим и умненькие. Разве желание красиво одеваться не естественно для девушки?

К желанию ещё бы вкуса добавить... А так да, все женщины делают это, ога. Даже фильм нарисовали.

Gharik
()

Вопрос в транспорте до места проживания. Если пешком и метро, то выбор сильно ограничивается. Если на машине, то есть замечательный вариант дешевле средней европейской цены в отличном отеле. // немцы отелем были довольны весьма и даже больше

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.