LINUX.ORG.RU

А Владимира Высоцкого - с 70-летием! :) Повезло ему в Татьянин день родиться :D

KRoN73 ★★★★★
()

+1 хотя я уже не студент, да а и все Татьяны от меня убежали, но все равно с праздником!

Muromec ☆☆
()

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем студентом побольше стипендий, и еще больше Татьян

Orlangoor ★★★★★
()

У меня консьержку зовут "Татьяной" =)

Gharik
()

Поздравляю :-)

smh ★★★
()

+1024

ЗЫ Может хватит столько пить?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

/me закрыла свою последнюю сессию :) Запой адназначна! :)

Всех студентов с праздником! Легких учений, беспроблемных сдач, зачОтных отметок (отмечаний?)!!! :)

far_tuna
()

Уже почти год как не студент, но с праздником всех кто ещё:)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Да нет, Вы исходите из того, что это не первая вышка, но и не последняя :) Так что мимо :)

Ааа... а смысл? о_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Одна специальность - потому что папа так сказал, а вторая - потому что у меня тоже свое мнение есть :) Все довольны :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Одна специальность - потому что папа так сказал, а вторая - потому что у меня тоже свое мнение есть :)

А мнения мамы никто не спросил? =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну отчего же, то, что хотела мама, я закончила еще до того, как папа влез в разговор :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Одна специальность - потому что папа так сказал, а вторая - потому что у меня тоже свое мнение есть :) Все довольны :)

А мама, очевидно, говорит: "а может замуж"?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А мама, очевидно, говорит: "а может замуж"?

А бабушки хотят внуков, а прабабушки еще чего-то хотят... Но их много, а меня мало, не могу ж я везде успевать, бросать что-то на полпути, жертвовать чем-то, к чему так долго шла. Вот как только - так сразу и :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А бабушки хотят внуков, а прабабушки еще чего-то хотят... Но их много, а меня мало, не могу ж я везде успевать, бросать что-то на полпути, жертвовать чем-то, к чему так долго шла. Вот как только - так сразу и :)

А моя мама - успела всё и сразу... а подружки бывшие многочисленные - хотели всё последовательно, но нифига не успели... а кто прав - одни боги знают...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Вам, Гарик, так легко судить со своей колокольни, Вы сами-то пробовали мужа найти? Раз так рассуждаете, то явно нет, и слава Ктулху, скажу лишь, это не так просто, как кажется.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Вам, Гарик, так легко судить со своей колокольни, Вы сами-то пробовали мужа найти? Раз так рассуждаете, то явно нет, и слава Ктулху, скажу лишь, это не так просто, как кажется.

Увы, нет, о Алёна, пробовал только жену или кандидатку в оные. Временно забил за сложностью и трудоёмкостью процесса, в чём и возможна солидарность ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>пробовал только жену или кандидатку в оные

Не стоит Гарик, через пару лет она начнет храпеть, бросать окурки в унитаз и потребует, что бы ты ее трахал 10 раз в неделю.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Не стоит Гарик, через пару лет она начнет храпеть, бросать окурки в унитаз и потребует, что бы ты ее трахал 10 раз в неделю.

Саныч, твои мудрые слова убили последние ростки романтизма в моей душе :( Окурки и трах я бы ещё стерпел... но храп - увы :(((

/me плачет и режет вены осколком от присланного Убунто-лайв-цд

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Завтра будет халявная медовуха.

У нас сегодня была. Садовничий разливал

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.