LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что бы ты подарил.... на новый год?


0

0

Я вот вдруг сел и задумался....

А что бы я подорил Санычу на новый год? Мне кажется это должно быть что то похожим на журнал и связанное с военной тематикой, но то что будет возбуждать секритарш, на нем должно быть написно С Strings, так же не стыдно это повесить на копроротиве и конечно же это должен быть оригинальный подарок мужчине! ))

Санычу? Винторез ручной доработки, тесак, проверенный верменем, и лёгкую смерть, когда придёт время.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Сынок, ты с термином "ghul" или "ghoul" случаем не попутал?

хм... а интересно Гарек, ты себя больше из этого к "джину женщине" или "упырю" относишь? =) хотя второе можно также перевести как "женщина джин"... хм..

delilen ★☆
()

enterprise-level sun sertified губозакаточную машинку, специально для саныча

anonymous
()

вчерашний деццкий ICMP эксплоит для нии$ацца энтерпрайз SunOS подари ему

xtron
()

не знаю как санычу, а подруге я подарил мачете

volh ★★
()

Санычу надо подарить пароль от анонимного аккаунта на ЛОРе. Это не интересно. А вот что бы вы подарили Фартуне? (михаила из риги вопрос не касается)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Yes, we is the best

"Hey baby, wake up from your asleep..." (c)

:)))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> I am fuck you yesterday

- Which watch?

- Six clocks.

- Such much?!

- Whom how.

- А, вы тоже учили английский в Ленинградском Государственном Университете?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

1) Всё-таки, в анекдоте была речь, а не письмо. И я стопудово уверен, что даже такие долбоёбы имели в виду не твоё match, а именно much - произносится-то средним выпускником российского вуза одинаково.

2) Слово much встречается на две строчки ниже, так что твой вариант ухудшает анекдот.

3) И наконец, переводить дословно "который час", ИМХО, смешнее, чем "сколько времени".

Так что, как шутка твоё выступление играло (см. пункт 1)), а как уточнение - не работает.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Оригинал, как его рассказывали в 1980-х:

How many time?

Six watches.

Such much?

Whom how...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.